Нелогичная проблема тундры

В нашей любимой тундре есть неприятный моментик. Играя в Воздушные СБ уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой - даже при выключенной функции “Подключатся к уже идущим боям”, все равно в Воздушные СБ не редко запускает в бои на любом их этапе. Уже второй раз при активации больших бустеров меня отправляют в заканчивающийся бой, Буд-то специально. Хотелось бы увидеть исправление этой досадной мелочи, ведь реально из моих раз 5 что я попадаю под конец боя 3 точно были с бустерами. Первый раз на 300% серебра, второй на 250% опыта, и вот пол часа назад 300% опыта.



2 лайка

Это правило не работает на СБ. Нужно заходить в список комнат и искать те, что только собираются или начаты недавно. Бустер работает только первые 25–30 минут, если не ошибаюсь. Смысла от полной сессии с бустером уже нет.

4 лайка

Все так, бустер работает честные 30 минут, в идеале 2 промежутка по 15 минут можно отлетать, дальше можно выходить.

1 лайк

Даже так - меня закинуло в бой где я провел меньше 5 минту, не долетев даже до ближайшей базы для уничтожения. То - есть бустер слит в абсолютно нулевый по опыту бой

Заходите через список комнат в те, что идут больше 5 минут, но не больше часа. Если комната идет меньше 5 минут и там мало народу, то есть вероятность, что люди просто не вышли с прошлой сессии, их затянуло в следующую и на самом деле они не играют. В таком случае комната закроется через 5 минут.

1 лайк

Если не первый раз подобное происходило и не только с бустерами, то зачем дальше лелеять клавишу «В бой» вместо «Список комнат»?

в СБ нужно искать бои в ручную, а так ты просто подключаешся к уже идущим где нужны люди

Я столько раз просто нажимал в бой и попадал либо в только создающиеся комнаты, либо в первые минуты боя и только с бустерами попадаю в их конец

Не стоит вообще пользоваться кнопкой “В бой” в АСБ. Выбирайте конкретную комнату и заходите.

1 лайк

На первом скрине момент когда я только оторвался от ВПП. Бой уже за минуты 3 до его конца. На втором итоги боя - где опыта получено ровно ноль

Тут как повезёт с тем, как закидывает (или РПУ?). Лучше искать через список комнат, так и удобные для себя сетапы, и карты есть возможность подобрать.

1 лайк

Сейчас, как по мне, выгодней в АРБ прокачивать ветку, чем в АСБ с бустером на 30 минут и 15 минутами афк для зачета.

А время действия бустера считается со входа в бой или с начала сессии?)

Да. 🗿

2 лайка

Со входа в бой.