Немецкий F84

Здравствуйте, выкачал немецкий F84 и познал настоящую боль… Я даже не знаю с чего начать, ведь даже на вики написано что это не самолет, а летающее ведро с болтами, почему его американские и японские клоны спавнятся в воздухе, а немец на аэродроме? Почему я должен лететь на этом бегемоте со скоростью 400!!! км/ч на бр 8.7? Как его качать вообще? Арккада ищется по 5 минут, в рб невозможно долететь до вражеской базы чтобы отбомбиться, а воевать со своими лтх он не способен, так еще и каждый матся в игре спавнять в ВОЗДУХЕ вражины с ракетами воздух-воздух, от которых невозможно увернуться из-за абсолютной его неповоротливости, в сб у него почемуто бр 8.7, из-за чего он играет на 8.7-9.7, где он так же ловит ракеты. Почему разрабы его так невзлюбили, хоть бы воздушный спван завезли

1 лайк

может потому что он на 6 ранге?

1 лайк

а какие ему это плюсы дает относительно американца и японца?)

1 лайк

по статистике разрабов увидели, от и подняли ранг и бр
а вообще спрашивай у разрабов, только не тут а в специально отведенной для этого теме

да это скорее как крик души, разрабы если и обратят на это внимание и решат что-то поменять, я его уже выкачаю к этому моменту и забуду как страшный сон

Так прокачайся на чем-нибудь другом. Улитка благо не как картошка, кактус можно стороной обойти прокачавшись на более приятной машине.

у меня есть небольшой бзик, из-за которого я всю технику в топ выкачиваю

2 лайка

Поподробнее, очень интересно где такой нашелся.

ура! я не одинок

400кмч? он же до 1000 разгоняется
а ваще да, надо 8.3 вернуть, или дать ускорители

1 лайк

Раньше у него был воздушный спавн. В целом да, эта вещь хоть позволяла отбомбится, но в таком случае его редко кто успевал перехватить нормально (на его БРе), ну и пока есть скорость в целом он ещё может кого-то сбить.

Кстати да, странно что ему БР не понизили в то время как МиГ-15 с более лучшими ТТХ сидит теперь на 8.3.

Что сказать… Улитка

Единственное могу предложить только превозмогать на нем. Так-то по прямой (без бомб) разогнавшись его уже мало кто именно догоняет. Летай со своими или отряд собери. В общем не так уж и много сейчас вариантов.

В СБ же он как бомбовоз годится, хотя из-за бомб его ведёт нереально, легко сорваться с потока

1 лайк

А какой у Япов F-84?

ну для сб зато навб есть, и вячислитель для пулеметов(правда нормальной наземки нету…)

на счет сб видимо надо днем играть, вчера ночью не давали долететь, сейчас за полтора часа получилось неплохо отбомбится за 35к оков опыта, поэтому да, если в сб не трогают, то качается неплохо, однако сначала нужно еще как-то 1000 фунтовки выкачать)

разгоняется, как говорится “с горки с выключенным кондиционером”, а про 400 км/ч я написал это про скорость при климбе

а зачем климбить?

чтобы было больше шансов отбомбиться

мне кажется одно другому противоречит
высота дает больше шансов выжить начиная с 5км, на этом ведре еë не набрать, так что логичней лететь около земли чтоб меньше шансов тебя заметить было

Заметить, в маркерном режиме)))

на фоне земли маркер появляется с меньшего расстояния, да и на такие цели меньше внимания обращают, и атаковать сложней