Немного новостей о бонусе к исследованию новых наций

*три боя на авиации Швеции и три боя танках Швеции, потому что мне интересны только они, а остальные нации или прокачаны или к чёрту не нужны.

1 лайк

Было бы ещё ради чего всё это качать, очередные ветки клонов как италия, франция, израиль, китай?

1 лайк

Ага. Бонус в 50% от базовой награды (в лучшем случае 50%). Сколько там базовой награды за бой? Тысячи 3-4? Вау… Бонус меньше, чем даёт премиум аккаунт. Вау^2

6 лайков

ХАХАХ ВОТ ЭТО РОФЛ !!!
короче после бунта улитки добавили в роад мапу что будет буст притом это было почти 2 года назад помойму
все адекватные подумали но норм 10 % прокачаю евреев или палистинцев
ИТОГ улитки лечили нам что сложно что супер механика …итог дала жетончики на буст
реально вот если бы игра замерла на 2016 недовольных было бы меньше
так как что не воодят как раздражитель действует просто ШЛЯПА!!!

16 лайков

С тем же успехом можно за ежедневные получать бусты как и раньше

Авансом ставлю свое “фу, помойка”.

Шо ЦА хотела:

  1. Открыл условный топ танков США - танки всех наций, в том числе недоконченные штаты, дешевеют в ОИ на N%
  2. Открыл дополнительно условный топ танков Германии - танки всех наций дешевеют в ОИ на 2N%
  3. И так так далее еще одну или две нации до 3N или 4N, чтоб суммарно хотя бы на треть дешевле прокачка стала (или как у вас не скидку, а бонус, но без лимита на бои и накопительный за количество наций)

Ну а получила ЦА туда же, куда обычно японцам в этой игре выдают.

15 лайков

Какие же “профессианалы” разрабатывали бонус на три боя в сутки целый год, какой же кринж

2 лайка

Лучше бы кейсы сделали а не этот позор

1 лайк

Не я конечно знал что разрабы у нас те еще чудаки
Но чтоб такой позор выкатить спустя год? Или сколько там народ ждал?
С креативом у вас ребятки явно проблемы раз не смогли придумать чего-то более интересного вместо своего звездежа про бонус к прокачке

13 лайков

Шо бы пакетики покупалы Ыыыыыы

2 лайка

Пакетики в тундре будет покупать только лютый мамонт

1 лайк

только за койны

Даже за койны не уперлось

1 лайк

А куда их девать?

Угу
Поздравляю
Вы родили тупо ежедневный бонус, а не “бонус к прокачке”
Бонус к прокачке это когда ты вкачал фул ветку условной франции и тебе на выбор из остальных дали к какой получить перманентную скидку процентов в 10 на все, а не вот эта дичь

2 лайка

Ну если есть покупай
Я себя даже этим не утруждаю

Т29 и дизельный тигр я на свои кровные купил и остался доволен, но всё же с тобой согласен

“топовая”, “получайте ежедневные бонусы с гордостью” 😟

С прокачкой никакой проблемы нет)

Гринд в F2P игре это норма.

А вот то что гемплея после этого гринда нет - это куда большая проблема.

3 лайка