Немного новостей о бонусе к исследованию новых наций

Какие же “профессианалы” разрабатывали бонус на три боя в сутки целый год, какой же кринж

2 лайка

Лучше бы кейсы сделали а не этот позор

1 лайк

Не я конечно знал что разрабы у нас те еще чудаки
Но чтоб такой позор выкатить спустя год? Или сколько там народ ждал?
С креативом у вас ребятки явно проблемы раз не смогли придумать чего-то более интересного вместо своего звездежа про бонус к прокачке

13 лайков

Шо бы пакетики покупалы Ыыыыыы

2 лайка

Пакетики в тундре будет покупать только лютый мамонт

1 лайк

только за койны

Даже за койны не уперлось

1 лайк

А куда их девать?

Угу
Поздравляю
Вы родили тупо ежедневный бонус, а не “бонус к прокачке”
Бонус к прокачке это когда ты вкачал фул ветку условной франции и тебе на выбор из остальных дали к какой получить перманентную скидку процентов в 10 на все, а не вот эта дичь

2 лайка

Ну если есть покупай
Я себя даже этим не утруждаю

Т29 и дизельный тигр я на свои кровные купил и остался доволен, но всё же с тобой согласен

“топовая”, “получайте ежедневные бонусы с гордостью” 😟

С прокачкой никакой проблемы нет)

Гринд в F2P игре это норма.

А вот то что гемплея после этого гринда нет - это куда большая проблема.

3 лайка

Ну так то блин да, всё ниже и ниже,я вычитал “где-то” инфу что попадания 50/50 работают,50 код кривой и 50 рпу,не знаю правда ли,но игра после этого прямо перестала иметь хоть какой-то смысл для меня

Так я о чём. Геймплея нет.

А всем выше нужно только одно - облегчить прокачку.

Гора родила мышь

На топах не играю и к ним не стремлюсь, но год дразнить народ этим бонусом, проще реально сделать скидку в 10% к ОИ техники другой ветки как предлагают, а не этот рандом когда 3 боя можно со свистом слить в никуда, или те кто играет пару раз в неделю но по много часов(это всё касается тех кому топы интересны, мне вообще игра в прокачку не нужна, моё имхо)

8 лайков

Напоминаю - в старые времена у всей техники вообще был Лимит на количество фарма ОИ. Т.е. как только ты его набивал данная машина вообще не фармила больше ОИ. Это и премов касалось.

Это план на следующий год, не спеши

10 лайков

Напомни себе что и техники было кратно меньше