Немного новостей о бонусе к исследованию новых наций

Пока я вижу планомерное упрощение гринда для ЦА.

Единственное здравое решение было - бонус за мастерство.

Ты же в кусре что раньше самолёты, которые сейчас на 5 ранге стоили по 400к ОИ?)

Да какие упрощения то, фарм базок урезали в разы, бонус за нации что то на уровне спасибо пожалуйста
Арб на топах подняли на высоту
Все это наоборот играет против ца и пивогеймплея

1 лайк

К моменту конда нам это показывают данные механики уже далеко не на 0 стадии готовности так что дрожать наж человеко часами тоже толку мало
Лучше уж топить за уменьшение контентных патчей

при наличии инструментов автоматизации разработки игры (как иначе поддерживать игру на 2000+ единиц техники?) тоже самокопание окопов/спаун масксетей/ящик с бк делается за один рабочий день одним человеком. во всех остальных случаях это сотни человекочасов из-за необходимости ручного внедрения упомянутых механик для каждой требуемой машины.

Имхо очень многое они делают через аутсорс от того и качество страдает

В бульбе относительно тундры гринда вообще нету, спокойно и без премов можно все выкачивать, потому что тебе за каждое движение мышкой дарят ПА, марафоны на годные премы и серебряный/золотые кейсы, в которых каждый 10-15 прокрутов выпадает прем техника

1 лайк

Ну и по итогу нам пропихнули “Еждевный бонус” под видом “Бонус к исследованию новых наций”, прикол чё, вместо этого можно просто увеличить кол-во боев для бустеров

Улитки уже лет пять оторваны от комьюнити, все изменения и правки карт, пока до бунта дело не дошло, они и не знали что делают хрень.
Они не играют в игру, они же не дураки время терять это для гоев…

5 лайков

Я очень хочу что бы на форум пришёл человек который придумал идею с тремя бонусными боями. А так же пусть сюда заглянет человек, который сказал “да, отличная идея, давайте её в продакшн”

12 лайков

Т.е. если я выкачал условный топовый Т-90, то у меня не будет бонуса для открытия Панциря?

Для той же нации - нет
Только для тех, где у тебя нету топ танков

Вы реально тупой усилок на 3 боя тестировали больше года после анонса?)) как-будто что-то пошло не так да?

8 лайков

брюхоногие тупо забыли про свой же анонс, а показать ИБД всё-таки очень хочется)

А помните x3 опыта на каждой нации на первый бой на этой нации в день? Я вот даже x5 помню…
Тут похоже будет на 3 боя какие-нибудь 15%

Вспомни что в картошке х5/х3 дают на каждый танк при любом поводе

Зачем гадать, будет открытый тест и посмотрите.

Смотреть на ваш аттракцион невиданного жлобства и жадности? Так и смотреть не надо, всё уже понятно.

10 лайков

смотреть на что? вы бустеры 50 % которые в игре ест привязывали 1.5 года ?
это даже не смешно ,яж говорю лучше не чего не добавляйте у вас все фиаско с 2016 года
даже на англо форуме с вас джоны с хохота помирают

13 лайков

та у них логики типа вы чо это же ХАЛЯВА .только улитки молчат то что в ветках миллионы клонов у меня самого 9 магахов и где то 7-8 т72 и сами эти ветки растянули
новичкам это не зайдет они 1 нацию качают и топова нет у них а ветераны уже выкачали пачку магахов

2 лайка