Немного новостей о бонусе к исследованию новых наций

А ведь сейчас китайцы рейтинг игры в стиме бомбят за нерф фарма баз от мелких бомб/НАРов, что попутно является нерфом стоковой техники, ведь все леталы с ними в стоке.

Пойду присоединюсь… а то в последние пол года совсем расслабились.

6 лайков

Ой, геймплей для людей с альтер развитием порезали… Какой ужас.

Действительно, не выдали всем бесплатно все машины, совем уже офигели там.

2 лайка

Позорище это по моему сидеть и ныть на прокачку в Фри Ту Плей игре.

1 лайк

С тем учётом, что кроме прокачки улитка ничего в игру не завозит, то и “ныть” на неё вполне обосновано.

3 лайка

Вау, разработчики хотят получать прибыль.

Шок контент какой то.

А это не обосновано? Среди фтп дрочилен тундра по-моему самая анальная гриндилка.

2 лайка

Ахахах.

Я вот помню картоху в “лучшие годы” где все комьюнити считало нормой что на 10ках в + играть невозможно.

В тундре нет никакой проблем с прокачкой.

А то что игроки без ПА или Прем машин ноют - так это их выбор.

А у них средств монетизации не хватает, ага. Я поверил, Моргенштерн тоже.
Ладно бы играть интересно было, тогда бы и прокачка шла сама собой, а тут за 10 лет ничего кроме режимов с кружочками не могут придумать. Да и те местами через одно место реализованы.

2 лайка

Да это не норма и в связи с этим было недовольство. Да и сейчас там вроде быстрая прокачка, в тундре пока 1 ветку прокачаешь - в картошке успеешь 3-4.

Ну если личной жизни нет, тогда может и норм. А что тогда вообще не норм?

1 лайк

Насколько я помню каждый зареганный пользователь по этой рекламе стоил улиткам то-ли 800, то ли 900 деревянных.

О ты вспомнил про реальные проблемы…

Нацию полностью?

3-4 веточки в рамках одной нации?

Покупаешь ПА, Прем машины и прокачиваешь спокойно.

1 лайк

Варфрейм более, но там ты собираешь пачку из 4 типов и идёшь 4 часа кайфовать под музло, попутно наслаждаясь кровавым месивом.

1 лайк

И полностью, и по отдельности каждую ветку. Тут же решает скорость прокачки, а не количество машин.

Я хз сколько там зарегистрировалось по итогу, но сама “реклама” стоила 10 миллионов деревянных. По крайней мере такая сумма гуляет по Интернету.

А я и не забывал. Вчера весь рот в актуальном геймплее был, когда А-10 в АРБ взял. Да и ХМ8 не особо лучше себя показал.
Другое дело, что без малого год рожать усилитель на три боя как бы тоже не алё.

5 лайков

Отдаешь в фтп игру 75 зеленых или региональный эквивалент и качаешь не за год, а за полгода. А потом прем нерфят, па кончается, на следующую ветку нужно закидывать столько же. Итого выходит что за пару лет игры ты отдаешь больше, чем например покупая топовое издание таркова)

Тотальный скил ишью

Я вот помню, что в картохе никогда таких ценников не было, даже во времена голды за Реал
Давай в тундре сделаем пакетики по цене из картохи и я вообще глаза закрою на тотальный засер всех методов прокачки

1 лайк

Не важно, что там было или не было. В тундре тоже снаряды раньше по 1000+ СЛ стоили. Другое дело, что в итоге картошка оказалась куда более лояльна к игроку. Там за любой пук насыпают прем, усилители, разыгрывают прем танки и так далее. Всякие новогодние акции так вообще ни в какое сравнение не идут. Ну оно и логично нельзя сравнивать с тем, чего нет.

1 лайк

сейчас даже посмотрел на ценникки картохи
почему то в варгейминге танк стоит 3400
а в лесте 1763
может нам тогда такие жа региональные цены дадут, раз у них проблем с прокачкой нет

1 лайк