Немного новостей о бонусе к исследованию новых наций

Любители “нормального движка”, вы вообще хоть какое-то представление об этом имеете отличное от нуля?
Контора выкинет к чертям свой собственный движок, который уже десятилетие допиливается под нужды игры и начнут с нуля делать клон тундры, допиливая “нормальный движок” под нужные механики и попутно отваливая тонны баксов его владельцу. Так? Или тут какая-то магия произойти должна?

А кто-то играет по 40-50 в день и ему эти 3 на режим как мертвому припарка.

Не могу говорить за всех, но лично я, как и те, с кем я общаюсь, при прокачке просто упарываются в одну ветку и всё. Пока не дойдут до какой-то определенной машины не пересаживаются на другие нации/не переходят в другие режимы, так что для них это остается 3 бонуса в день

Имхо, можно было бы сделать как-нибудь а-ля “за каждую нацию с топом тебе +10% опыта в этом режиме на все игры.” Ну и условное сложение бонусов до потолка в 50% сделать. То есть 3 нации? +30% к опыту. 5? +50%. 9 и качаешь 10? Все еще 50, а то жирно будет. В то, что на реализацию такой системы было бы потрачено больше года, я бы поверил. А жиденькие 3 буста в день в не зависимости от количества топов? Ну хз. Мб они своему хомяку на аутсорс это отдали и он в перерывах (пока серваки лежали) это дело клепал

Если у них изначально идет кривой код, значит движок не позволяет реализовать все нормальнос а значит нужно все переделывать, логично?
Я очень сомневаюсь, что они обещали самолёты не позже въетнама, а потом такие ой у нас что есть фокс3?

Вообще-то Кореи, а не Вьетнама.
Изначально это была игра про поршневые самолеты Второй Мировой Войны и первые реактивы времен войны в Корее.

бонус будет складываться в зависимости от того сколько наций в топе?

Там вроде написано что будет если у тебя несколько наций в топе…

Либо я в глаза долблюсь, либо нет. Только про 3 боя сказано

А если у меня выкачены 3 нации, мне дадут 9 бустеров или закатай губу обратно?

Читать бы научиться…

Ну хз. Как по мне, это выглядит так, что еще 3 катки бонусные можно сыграть на франции и италии. Мб беды с формулировкой

Ожидание худшего из-за прошлых роудмап реализаций

Это реально какой-то кринж

прочитал - не понял, плюс говорят что это не всё. надеюсь на лучшее все же

По-моему никакое лицо не делают. Единственное взаимодействие с игроками касательно нововведений - редкие голосования, которые далеко не на весь контент распространяются. Например данную недомеханику введут 100%, тут почему-то мнения игроков спросить забыли.

3 лайка

Давайте откинем эмоции и посмотрим на сухие цифры


6-й ранг. Бонус к исследованию составит +35%, что при базовой награде в 2000 ОИ будет около 700 ОИ. Итоговая сумма ОИ увеличится аж на, вы только вдумайтесь, - 8.5%. Было 8300 - станет 9000.

8 лайков

регулярно мокаться и платить за это вот где таланты)))

1 лайк

Дайте бонус в 200 / 500 % и боёв с 3-х до 10-20

Инновация от улитки, революция среди обновлений)))
image

1 лайк

Господи, какое позорище…

В ответ на запрос людей, которым игра нравится и они дальше хотят оставаться, спустя год кинули жалкую подачку.

Просто вопиющее, карикатурнейшее воплощение жадности и скупости.
Настолько, что выглядит откровенным издевательством:

выАЫФвуа

У вас там реально такие оторванные от реальности “эффективные менеджеры” совсем в офисе засиделись, что считают будто эта подачка должна удовлетворить запрос?

Желаю чтобы им зарплату так же рассчитывали, как они экономику игры.

11 лайков