Немного новостей о бонусе к исследованию новых наций

Вот поэтому я и попытался придумать механику которая позволит и … И рыбку съесть

Улитка при деньгах в любом случае останется, ибо +100% за ПА и +100% за прем/талик никуда не денутся, а гриндить даже с ними очень долго.

ОСТОРОЖНО! МНЕНИЕ ТАНКИСТА, КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТ ЧТО ИГРУ МОЖНО СПАСТИ!
Это не механика, а лютейший высер. Допустим, выкачал я одну нацию полностью и вместо вечного баффа на 5-10% к опыту (как я ожидал), я ежедневно получаю бустер на 3 боя на неизвестный процент.
Повторяю, я выкачал полностью нацию, их в игре не 100 и не 50, их в игре всего 10. Выкачивать их с прем аккаунтом и прем техникой долго, нет, очень долго, без них - еще дольше. И после того, как я полностью прокачал нацию, я получаю… ежедневный бустер. Нет спасибо, я ежедневный бустер каждый день и так получаю, из ежедневной награды.
И еще вопросы для уточнения:

  1. Что это за “топовая” техника такая?
  2. При имеющейся “топовой” технике одной из 10 наций, у каждой другой нации будет ежедневный бустер на 3 боя?
2 лайка

Это улитка решит. Скорее всего не каждый топ линии под это попадет.

Да, по 3 боя на каждую нацию

Тут скорее всего будет устроено либо да, либо нет
Есть хотя бы 1 топ? Ну ты уже привык страдать, так что 3 бустера хватит, и не важно что у тебя там уже три нации в йул прокачано, схаваешь, аккаунт же жалко забрасывать

Эти миноры оказались непопулярны из-за своей своеобразности. Та же Италия. Ну на кой чёрт человеку выстрадывать несколько лямов ОИ, чтобы поиграть на дряни? Тот же Израиль. Я бы с удовольствием поиграл, но хочу ли я гриндить ради сомнительного опыта? Нет. На удивление в игры играют ради удовольствия личного, а не гринда, чтобы потом гриндить ещё больше. И ладно бы гринд был интересен… Но тут даже он сделан в стиле резня за точки, цалуйтесь там 24/365. Это уныло.

1 лайк

Ну напомню, что когда вводили Италию, она была имбой за счёт своих машинок, до сих пор рандом ненавидит р3 т20.
Подобная же участь постигла и Британию, и Израиль и другие нации
Им сначала давали метовую особенность ( как тому же Китаю давали лучшую технику США и совят одновременно), а потом семимильными шагами сводили все на нет
В нынешних же реалях метой остается всегда одна нация, но саму нацию меняют раз в пару патчей

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как аудитория тундры не умеет читать, и только сейчас узнала, что бонус действует лишь 3 боя за нацию, хотя улитки про это писали почти пол года назад.

Просто за год усердной и очень сложной разработки аудитория ждала чего то, что оправдало бы ожидания

3 лайка

Это не меняет того что в данный момент Израиль это уныние, Италия уныние(Венгрия же единственный плюс. Что забавно, подветка сильнее нации, в которой находится), Япония уныние(топы интересные, особенно бабахи, но… Гринд ради чёрт знает чего). Повторюсь, если бы в игре был геймплей, этот прикол с бустом для прокачки бы не был так необходим.

Только этот Ревью бомбинг вообще не связан с вопросом награды за прокаченные ветки…

Китайцы не умеют в игре ничего делать, кроме бомбления базок. Вот и устроили “бунт” после нерфа фарма баз.

А какой геймплей может быть у сессионки? Что угодно напридумывать можно, но оно надоест до тошноты спустя тысячу повторений.

Учитвая отношения разрабов к игрокам которые все терпят и терпят при этом продолжая донатить гигантские сумы нам должны вообще топы бесплатно раздавать (это шутка)

А если серьезно за те деньги от донатов которые получает улитка тундра по качеству даже до wot не дотягивает, багов больше, графика хуже, оптимизация хуже, сломанные механики и т.д.

У меня аккаунт тундры с 14-го года и за эти 10 лет, я как тот кот из мема “Уже ничего не жду”

1 лайк

Они при таком то геймплее настраивают баланс машин не по эффективности, а по фарму
А ты еще и более сложный геймплей хочешь, пффф
А так напомню что у всех нации ( помимо Италии до вводаенгрии) оставались свои обособленные и очень сильные фишки, у того де Израиля были обт с переднемоторной компановкой и наличии спо и каза, у Японии был кдв 4 сек, леклерки были просто удачной смесью абрамса и леопарда ( в плане Геймплея)
Так что сложный геймплей противопоказан, да и с боями по 5 минут тебе что угодно надоест, а растягивать бои улитка не хочет, это мы уже поняли

Та я тоже не жду, сижу в полигонах и кайфую, либо просто играю в другие игры до выхода нового патча и новой техники для амеров

Это и есть краеугольный камень. Но даже так, Улитка тупо не хочет и пробовать. Да тот же режим с наступлением. Идея хорошая. Развейте, сделайте награду жирнее, ибо бой идёт дольше. Но нет, 3 дня теста и в утиль. Доходит до того, что люди включают режим песочницы, то есть режим “Развлеки себя сам” в том же Полигоне. А Тундра вроде как не песочек.

2 лайка

Ну шо поделать, если я заинтересован в масштабных боях, а не сессиях в стиле “Приключение на 5 минут, зашли без лома и вышли с ним в бортине”.

Ну если и ждать масштабных боев, то точно после перехода на нормальный движок
А желательно еще и половину кода игры переписать, что бы убрать 50% костылей
А там уже можно будет и сессии на 100 человек собирать, и точки интереса размещать не в километре друг от друга

Поэтому я хоть и жду чего-то, но особо не надеюсь. Этож работать надо, а не имитировать работу.