Немного новостей о бонусе к исследованию новых наций

Как в АСБ будет считаться этот бонус? Как и усилитель сгорать раз в полчаса?

Про размер бонуса ни одного слова. А это ведь весь хейт могло бы перекрыть будь там солидный бонус.

Как будут топ выбирать? У США например их целых три в вертолетной ветке, но UH-60L требует на 1 вертолет меньше в своей линии, а AH-1Z ниже по БРу чем AH-64D.
Любой из этих трех будет бонус активировать или опять игорьков накажут за “неправильный” выбор прокачки?

1 лайк

F-5E, super standard (10.0) , миг-21смт и мф (10.3)

Открытый тест АЖ усилка на три боя? Ну это разрабатывали сотни программистов целый год и еще год будут тестировать!

8 лайков


Усилитель на три боя, который перевернет мету и сделает прогрессию слишком простой.

а я раньше планировал к своим годам жить на марсе, но увы

Вообще это надо талант, иметь преданное комьюнити и макать его головой в унитаз 5 лет, надеясь что лояльность сохраниться и делать удивленное лицо когда люди не одобряют возвращения с помпой что у них отняли ранее, в обрезанном виде причём…

12 лайков

Нда на 3 боя и 50% максимум вот что это и зачем ? Механика не стоит даже потраченных на её реализацию времени. Разработчики может забыли что цена в технике на ои уже приближается к цифре в пол миллиона ? Могли бы и хоть до 200% дотянуть или растянуть на 10 боев

1 лайк

все бомбежка о том что челы говорили про буст от топов а не обрезок ,плюс улитки подавали это под видом СЛОЖНОЙ МЕХАНИКИ КОТОРУЮ ОНИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПОЛТОРА ГОДА
я думаю даже такой как ты понимает что нельзя делать полтора года иконку лампочки и бустер 50% который есть в игре как механика

Лол, чсв не жмёт?

Тут ещё наложилось, что отобрали фарм ракетами по базкам и некоторые премы внезапно потеряли в доходности. Улитка это заслужила.

3 лайка

а в чем проблема? Абузили баг, что появился полгода назад, его починили

1 лайк

Если бы это коснулось только ракет. Улитка ещё и мелкие бомбы нерфанула.

1 лайк

Проблема в сроках исправления бага. Такое должно чиниться сразу же, а не спустя 7 месяцев.

Если баг не чинят полгода, то это уже не баг. Наверное доходность самолётов за полгода рассчитывалась с учётом этого бага. И всех всё устраивало.

Лучше бы баг с пропадающими ОИ починили, которому лет 10 уже. Но ведь это же у игроков крадут ОИ, это можно не чинить.

2 лайка

че смотреть то?
и так все предельно ясно

Критично что-ли? Ну подумаешь у тебя улитка за 10 лет миллион-другой ОИ украла. Ну чё ты? Маленькая инди-студия же. Они не могут выделить дополнительные средства на QA и тестирование. Все деньги пожрал Моргенштерн.

7 лайков

Верните 2х исследования, хотя бы на выходные

Комьюнити зажралось вообще, все тут сидят и ноют что им бонус видите ли не нравится. 75% бонус к исследованию, для каждой нации по три раза в день. Да я столько боев в день не играю сколько дают бонусов. А вы еще и жалуетесь на что то. Говорите что лучше и не вводить. ну уж нет я именно этого бонуса больше всего и жду.
в игре 10 наций, 1 нацию прокачал до топа, и у тебя каждый день 9*3 = 27 бустов 75%, причем ты играешь на разных нациях на разной технике, как минимум уже позволит получить разнообразие, и ускорение прокачки.
у меня только на 3 нациях есть топы, значит у меня будет 21 буст в день. но нет игрокам подавай что? а фиг знает что ребята, вам изначально именно эти бусты и обещали, а вы пишете что ждали что то другое, вы серьезно что ли? ИДИТЕ И ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ РОУДМАПЫ

1 лайк

Ты где такие числа взял? Там от 15 до 50 процентов в зависимости от ранга.

5 лайков

75%??? Ловите наркомана!!!

5 лайков