Немного о Т90М

С чего именно? Опять ой ты такой, ты сякой. Только скулы потерпевшего.

Да думаю дай вам армату, ныть не перестанете, ведь танки наты такие сильные, ахваххахахахаха

С твоей темы и твоего слабого т-90м который даже не релизнулся.

Как я знаю у М1А2-М1А2 сеп2 броня лучше других чем броня второго поколения на модернизациях М1А1.

???

В игре одинаковая начиная с м1а1 нс

Хотя, можно было бы дать ему задний ход в 15-25км/ч как игровую условность.

  1. Лучшим танком он не станет, ибо продолжит проигрывать в плане перезарядки и живучести. В этом плане все топы НАТОбоев будут наголову выше.
  2. Игра не про историзм, а реализм, и несмотря на это, в игре у нас будет реализован бумажный Челленджер 3 и УЖЕ реализованы несколько бумаг по типу второй пантеры.
  3. В игре и так куча игровых условностей, которые упрощают и даже оказуаливают игру. РеОлИзМ.

тут за такое так-то бан словить можно

да где он бумажный?

Конверсия 2 под новое орудие, прототип уже был в 2021, в чём он бумажен?

противоосколочная броня такая типа:

1 лайк

Як-141 передаёт привет

Я же писал это дев сервер, не стоит это показывать как аргумент, это всё поправят.

у любой нации сейчас в топов сегменте паритет по кол технику для топ сетапа. а иногда это перевес как у сша с 10± абрамсами

Так вот же, выстрелил из бумажной пушки в бумажной башне бумажным снарядом в бумажную т72.

1 лайк

Ой, наверное ИИшка сделала?))

не, только она настоящая, она танканула и выстрелила в ответ уничтожив единственный ч3

1 лайк

По видео вижу. Что живучести нету у т90м. надо его на 10.7. Очевидно что он должен сражаться только с дм22.

в таком случае ему могут и задний ход в -15 км/ч нарисовать

Это Дев сервер, что будет на основе мы ещё не знаем. Да и при прямом попадании в АЗ противоосколочная броня не спасёт ни разу, и это если говорить лишь про стрельбу в борта. В лоб при стрельбе по НЛД и щели мехвода как обычно будут ваншоты, хотя справедливости ради стоит отметить, что мехвод чуть скрестил ноги и щель стала менее уязвимой.