Немного о Т90М

Ну если хочешь повеселиться на деве с -15кмч то ладно, думаю это уже не ко мне…
А так просто новая броня, вместо вторичных осколков держит сам лом, разве не баг?

именно так. Поэтому и хотят новый прототуп делать в следующем году

учитывая улитку и то, какие у них модераторы, они вполне могут сказать, что так и должно быть

[quote=“Zverоbоy, post:153, topic:37468”]

Чем тебе мешает задних ход? Я уверен я если включу сейчас твой любой реплей я увижу “камня” а не игрока. Потому что только таким людям не нравиться “ААА ЛЮК МЕХВОДА ВАН ШОТ И НАЗАД НЕ ЕДЕТ” , ведь камушек ваншотают в люк мехвода, а активного игрока нет.

раунд

Разочарую вас, но есть все поводы полагать что и Армата едет -4 и имеет кд 7.1, если вы надеялись на танки из Военной приемки, ваша вина, реальность жестока.
а ВСУ (вспомогательная силовая установка) есть примерно на любом обт 80+ года. и на абаме и леопарде и чифтоне и т.д. Точно такая же накидка у бритов в игре замоделена уже год-два, никто её реализовывать что то не спешит.

1 лайк

Господь, зачем ты зашёл в этот АД?)

1 лайк

Оно там с Т-72А вроде имеется, но это не добавят.

Это должны ввести всем танкам у которых такое есть, и замоделить чтобы можно было вывести из строя.

Нет. По крайней мере у 2А4 она против теплаков не помогает, а кусты в этой игре можно получить и абсолютно бесплатно.

сразу нет

реализацией ВСУ нужно заниматься сразу на всех машинах где оно было

тут скорее вопрос к версиям

Увы да ах, твой мир можно ограничить “звездой”. Что мне ещё надо писать?

Поддерживаю. Надо посмотреть про Объект 187, может документы запросить, хотя вряд-ли что-то дадут.

так оно такой же катающийся ваншот без заднего, но без деколте.

А че не с Т-34?

Это какие? Еще скажи что там В-92 стоит

Сильно зацепило видимо.

Были гении которые говорили что там спарка двух таких.

Не, там Sla.16 с КТ чуть подкрученный стоит.

1 лайк

Где? К окулисту сходи

Что с лицом?

АСЦ у нас появилось только на танках с прицелом Сосна-У. А это Т-72Б3

10 из 10 адекватных ответов чек

Окей есть хрюзантема, тогда выдавайте всем танкам с сопровождением цели, проблема?