Немного о Т90М

Для игры данных предостаточно. Единственно, что я не находил информации о бронировании 5ого и 6ого образца. Но улитки с этим справятся. Я верю в их способность создавать то что было только в виде деревянного макета.

1 лайк

Лол, реально что не с Т34?

Мне об этом уже 2 чела писали, и ни один так и не написал у какого еще танка он есть. Вроде про М1А1 АИМ писали, но ничего не нашёл.

Так это просто маскировочная сеть …

Abrams auxiliary power unit. В гугл


Держи от бебрамса ВСУ которая внутри МТО

Двигатель там далекий предок sla16, который тянут по прототипам ещё с года с 85 а по трансмиссии нет поводов полагать что УВЗ сделал что то лучше того что имеют, и нет поводов полагать что мин обр. попросили сделать что то лучше чем -4 назад, в 14-15 году.
Так же нет поводов полагать что что то измениться, ибо судя по всему Арматы были задвинуты производством т90м и производством с нуля т80
Да МТО арматы моноблочное, но скорее всего это буквально борт коробки от 72/90 в другом корпусе с другим соединением двигателя и коробки ввиду особенностей конструкции двигателя.

Тепепь увидел

Ахахахаахах, а че не В-2? В СССР/РФ ничего ж кроме В-2 делать не умеют

Логика железная. А ничего что уже есть видео с реверсом?

Крч хорошая шиза, концентрированная

Крч тс требудет мод 2023 т90ам. В игре у нас т90м 2017г.
Думаю тему можно закрывать @Columbus_13 за неправильно составление

1 лайк

На этом можно заканчивать. Всё понятно.

Она поглощает тепло.

В студию

1 лайк

Чел ты просто гений который очень сильно разбирается в Т90М. (Нет)

Документ хоть 1 ты дал что на т90м 2017 года все что ты хочешь есть?

Какие то доказательства будут? Или пустые слова и теории заговора?

На Леопард 2А4? Она не должна поглощать тепло, просто сеть.

Накидка поглощает.

То да, но я говорил о лёпике…

Ну так сеть это одно а Накидка другое, ведь не только у РФ это есть

Ооо, у нас тут видимо “Гл.Конструктор” или “Командир Т-90М”. Чёт я уже устал смотреть на этот сюр. Где документы или видеопруфы твоих слов что подтверждают что это есть на Т-90М?

это то где он пыль всасывает? или то где не понятно с какой скоростью он ползет? вот видосов с медленным отползанием задом достаточно