Неправильные фатальные повреждения

Я не знаю, почему, но в обновлении сказано, что противник считается сбитым только при его невозможности вести бой, но в игре это не считается, только сбитие хвоста/пилота. У самолёта может не быть 2 крыльев, и это не считается сбитием, или самолёт может лететь без хвоста, но это считается сбитием, объясните мне что вообще происходит? Когда меня сбивает виверна без двигателя, которая меня обгоняет и перекручивает, а у меня всего 21с поворота, мне кажется, что разработчики сами не понимают, что делают

5 лайков

зкинули сырую механику. на данный момент работает очень плохо.
почти каждый бой случаются “приколы”.

у самолета нет крыльев и хвоста? он фатально поврежден, он ведь может продолжать бой. да?(нет).

самолету немного надамажили лонжерон? о-о-о это наш клиент убьем его в конце боя, а то чего этот фатально поврежденный себе позволяет

2 лайка

скажите спасибо, что крылья не отрастают за 30 секунд, как стволы и двигатели у танков - реализм же наш конек.

ну вообщето отрастают. только на филде, но всеже

2 лайка

ну а то бы планируешь такой, а перед землей оп и выросли. а если серьезно, то я догадываюсь зачем такие костыли ввели. очень часто бывает, что самолет по индикаторам сбит и не активен, а по факту стреляет пикируя на технику, а ответить ему нельзя. ведь он сбит для сервера, но зенитку при этом он забирает.

так идея здравая. те же ка50 без хвоста сбитыми считались. но ее недоделали и выкатили нам сырую хрень.
ну как я могу не считаться сбитым без рулевых поверхностей? буквально крылья и хвост оторвало.
я эти примеры не просто так привел, это случилось со мной в игре сегодня и не один раз

а что мешает? да награду не получишь, но ответить то можно. да и такие ситуации это скорее удачное стечение обстоятельств

я все никак не могу понять, фраг должен идти в стату обоим игрокам или нет?
вот пример я расстреливаю мустанг у него пожар + оба крыла отрываются и он камнем пошел вниз пишет фаталити, его добивает союзник, но когда я чекаю свою статистику фраг не прибавляется только сбитые мной полностью.
решил проверить и добить бобра который пол боя падал вниз написало самолет добит и фраг в стату записался.

пока что очень плохо работает.
вообще должно засчитываться обоим. но есть прикол. если пока он падает дать ему еще раз фатальные, то засчитает последнему нанесшему

tot
еще один пример кривой реализации. меня с желтым рулем высоты засчитало сбитым в конце боя…