Неравное расположение точек возрождения на карте Прадеш

Все точки возраждения на карте “Прадеш” должны находиться на других картах.

1 лайк

Может стоит уже создать тему про удаления прадеша? А то я смотрю многие про это пишут.)

Чет вспомнил резко про гражданскую войну в Америке)

Ну а если по теме, то пусть лучше не трогают ту субстанцию которую сделали. Зачастую еще хуже получается. Вон, из Нормандии поле сделали, на ЛТ теперь там только рашить в лоб. На полях Польши тоже гребанное поле сделали. Раньше можно было как-то за рельефом проезжать в безопасности от любителей горочки на респе, а теперь вся карта шьет всю карту.

Не, пусть Прадеш оставляют таким какой он есть, а то опять в поле превратят карту

Лично у меня и у пары друганов она в бане стоит. Я ни разу не пожалел что именно эту карту заблочил. Жаль в СБ все же периодически на нее попадаю

СВЧ не поддерживаю, хотя он бывает хорошие темы задвигает. А так Швеция, Оральское море, Бреслау, Красные пески и Порт новор… я ливаю.

Так и что с ней не так?)

Что не так с картой на которой невозможно понять и контролировать направления движения врага. Да и правда что же с ней не так. Когда за каждым углом сидит классный тип и ждет тебя. На карте которой нереально поштурмить и пострелять по самолетам с зрк.

Если ты не лоускилл и знаешь карту, то все возможно

Это редкость, да и их легко контрить

Бедный 70 ОВ зенитчик, не дают ему самолёты посбивать

На лт с автопушкой карта вообще огонь. У вас одни отмазки, что карта ок. При полной ее не играбельности. Я зрк беру чисто закрыть задачу на сбитие н числа летки. Я не зенитчик. Когда берешь отоматик и выпадает, что то из вышеперечисленных мной карт, кроме мата в сторону кб улитки ничего не получается высказать.

Ну да, реально куча объездов для настрела в борт.

А я не отмазываюсь, мне карта за счёт меткости и городсковости очень нравится)

Вот и хорошо, пусть зенитчики страдают.

Надеюсь когда вам выпадет задание на зенитки, будут выдать только “отличные карты”

Я всегда любое задание на зенитках скипаю)

Прадеш надо просто удалить.

Главная проблема точек на Прадеше это их наличие на этой “карте”

2 лайка

Я скипаю задания на ТТ, или там где есть условие “победить” Имхо когда выпадает данное условие игра начинает кидать тебя в “ад”. Так же бывает когда скипаешь задания, начинают выпадать одни и те же задания…, поэтому Отоматик является хорошей машиной на закрытие задания где нужно набить цели играя на “ЗСУ”

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.