Неравное расположение точек возрождения на карте Прадеш

Повтор поста Неравное расположение точек возрождения на карте Прадеш, но на этот раз с опросом, т.к. предыдущий уехал в корзину.

Искренне удивлён, что на форуме эта тема ещё не всплывала, но неужели никого не смущает расположение точек возрождения на Прадеше? Оба выезда с северных респов простреливаются на большом протяжении, на южном же вы в обоих случаях прикрыты горами. На средних БРах это ещё не столь критично, но на ломах матчи раз за разом сводятся к расстрелу северян, которые даже с респа уехать не могут, южанами. И тут без полной переделки северной части карты с этим ничего не поделать, т.к. в текущем виде это просто неиграбельно. Предлагаю поставить какие-либо надёжные протяжённые укрытия на северных респах.

image

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Карта мусор. Её в корзину.

27 лайков

Всратеш в помойку.

10 лайков

Пердёшь в мусорку

12 лайков

Представляете, был на ней лишь раз. На Т95 решил выкатить.
Что сказать…карту лучше удалить

5 лайков

По сравнению с существованием карты, как таковой, неравное расположение точек-невелика беда

1 лайк

Переделайте предложение, на удаление из игры этой карты, я думаю 99% поддержат

3 лайка

Карта действительно спорная. Я до сих пор умудряюсь на ней заблудиться иногда.

А теперь осознайте, что самый комфортный порт Новороссийск выводят из игры, а вот это вот недоразумение остаётся

5 лайков

Слава богу, что порт выводят. Еще прадешь, оральское море, красные пески и пару других карт удалили, а еще Щвецию бы удалить и с Бреслау что то сделать.

1 лайк

Порт не выводят. Выводят только его вариацию с тремя точками, самую комфортную. А весь остальной мусор: памятник, ангары, режим сражение, остается


Как по мне более или менее игралась только эта вариация порта, остальные удалить бы.

Как по мне, игралась только версия на 3 точки, остальное в топку

1 лайк

Не испытывал никаких проблем, ни на каких респах, ни каких бров.

Попробуйте руками играть и глазами смотреть.

Нормальная карта, не гони

Тоже играбельные карты

1 лайк

ну да вывеили дрочилово компактное и оставили дрочилово огромное. Разница считай нулевая.

Дрочилово компактное >> дрочилово огромное

1 лайк

ну так в любом случае получаем дрочилово

Хз, я уж лучше на любой вариации кроме тоех точек поиграю(по крайней мере если судить по предтопам)

Хомячок ЧСВ? Швеция в топе лучших карт