Нерф AIM9B

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Вообщем мне надоело на миг21 играть против AIM9B, ничто не может меня сбить кроме AIM9B который стоит на каждом самолёте противника , да и сравните ракеты Р3 и AIM9B , смех просто. Когда тебя через 30 секунд боя сбивает AIM9B и вся твоя команда на 9.3 не может ничего противопоставить им , хочется задуматься за что я отдал деньги на миг21? Что бы быть растроенным когда мои ракеты не могут захватить банально ничего ? Заднеракурсные ракеты летят как НАРы тупо прямо а если противник хоть на 1° повернет они сразу же улетают в землю а переднеракурсные ракеты летят куда угодно но не во врага , когда ,AIM9B ты можешь пустить куда угодно и зачем угодно они всеравно собьют маленького нытика отдавший 2700р на самолёт что бы радоваться а в итоге получает AIM9B . Хочу опровданий про то что AIM9B не такие уж и хорошие , ребят вы просто не играли на советских ракетах

1 лайк

Я даже не знаю, всерьёз это или нет.

24 лайка

речь точно про 9b?

8 лайков

Да любые AIM9 но чаще всего меня сбивают AIM9B раз 7 подряд а потом денег на ремонт нету и задрочу полтора часа на 9.0 что бы получить 20к на ремонт

Да я просто хочу поныть

1 лайк

То есть ты даже на носителе Р-60 умудряешься сливать ракетам воздух-skillIssue?

Я тупой и спутал р60 и р3

как же раздражают новички которые понакупили прем техники высоких рангов и жалуются что сложна

9 лайков

тс ты там гонишь что ли? Она сбивает только прямо летящих, ты бота то выключай в катках, побанят же

1 лайк

2500 боев у него

да я думаю очередная треш тема, которую надо закрыть) Ну что за смех, аим-9b его там сбивает)))

5 лайков

не ну я сбивал, но в случае если это бобер который физически увернутся не может или цель прост пуск не видела, если цель видела пуск шанс сбить около нулевой, но пару раз было
сбил миг23 при помощи 9д, он прост вялый маневр сделал вместо пука лтц и привет

2 лайка

Не может увернуться от ракеты летающей по прямой, зато 2700 рублей задонатил, понимать надо.

4 лайка

этож каким нубом нужно быть чтобы не моч уйти от самых нищих ракет игры

А ты очевидно не играл на AIM-9B? Очень имбовые ракеты, которые только с третьего раза попадают в бота и контрятся любым манёвром сусемь)

Солнышко, почаще создавай такие темы, я давно так не хохотал

2 лайка

Имба и не контрится!!! Срочно ввести советам НЕСКОЛ!!!

Как же ты удивишься, когда дойдешь до 12.3))

Бро реально не знает про лтц💀💀💀💀

Да просто либо я тащу и делаю киллов 5- 6 либо как только я прилетел мне прилетает AIM9 и все

На миг 21 нету лтц