Нерф JAS39

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я наблюдал как 5 игроков израсходовали как минимум 7 ракет и так не сумели сбить gripen. Огромное количество ЛТЦ создает сильный дисбаланс, ГСН ракеты донельзя уходят на облако ЛТЦ, я уже не говорю о том, что это сбивает прицеливание любых ракет. Предлагаю убрать огромное количество ЛТЦ у JAS 39 Gripen.

1 лайк

это не самолёт имба это игроки кривые))

1 лайк

Не было таких моментов, что Р-73 уходили и ЭТшки, 9М вообще отдельный случай, там лишь смена курса поможет.
Примечание: Все пуски были на расстоянии ближнего боя, 1-2.5 км

1 лайк

а еще не забываем что у грипина лтц повышенного калибра и их и так не шибко много
вроде штук 80

640 ЛТЦ на бомбкеке “эта другое”?

1 лайк

Я предлагаю урезать су 27 количество ракет

6 лайков

та хоть тыща, у грипина другой прикол
они КРУПНОГОкалибра тоесть больше диполей и горячей тепловые ловушки
если просто так кидаться ракетами естественно чел уйдёт от них

1 лайк

ыыы ты че незя так советы и так страдаю а всякие там шведы имбуют со своимы лтц ыыы

3 лайка

А разве у обоих доп ЛТЦ не BOL?

Они не крупного калибра. 640 это мелочь. 80 крупного это то что есть у носителя, и ими не больно уж кого-то можно удивить - у су-27 96 ЛТЦ крупного калибра.

Не важно какого размера ЛТЦ, проблема в их количестве.

1 лайк

В общей массе львиная доля игроков плохо играют и в общем и целом количество ЛТЦ создает дисбаланс.

1 лайк

За. Я помню как в чате кто то писал что мол шведов надо нерфить ибо тима со шведами всегда выигрывает… я посмеялся, и облажался.

1 лайк

Несчастный минор=имба?

Несчастный минор с лучшими танками в игре и лучшими самолётами для догфайтинга? Ну ну…
Хотя тут скорее всего дело в том что шведов большинство качают уже опытные игроки, у которых уже есть другие нации… ну да ладно ведь техника всё равно топ

дык это проблема игроков а не самолёта
нефиг лезть на топ тир если ты не умеешь играть

ну я говорил ток про крупные ну да ладно))
а то что 640 обычных ну этим не удевишь

при том что с вероятностью в 90% они были виноваты в отводе 7 ракет а не эти 640 мелких лтцх))

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

1 лайк