Несинхронная стрельба для AJ37 и AJS37

Зависит от того как скоро самолёт выйдет на ней. Вигген с дикой тягой сделает это куда быстрее инвалидного F-5C.

В сравнении с виггеном? И ничего не изменилось, он все еще еле летит

Ого, талисманы еще выпадают. Мне максимум на пуму ( колесная) и тигр 2Р выпадал…
image
image

У меня половина резервов в них, лол. Зато выше уже единичные. Буквально. Выше 4 ранга никогда не падало.

Есть тут кто?

Никого нет

у меня талик на ганкерриер есть

1 лайк

Ну, тему поддержу, правда несинхронная стрельба ему не поможет. Вставлю свои пару копеек.

  1. Талик на AJ37 впринципе неплох. Я его выводил из стока, на 10.3…терпимо. Можно покормиться. У меня упал талисман на лучший самолет в игре, но на нем я не летаю, ибо тогда вселенная схлопнется.
  2. Подвесные аканы и встроенная пушка яктвиггена ощущаются по-разному: как минимум потому что на яктвигген работает упреждение по радаро, а в добавок баллистика лучше. Пару раз простреливал челов с 1,5 км в проходе. А подвесные пухи это кошмар, еще и без урона.
    Уот.

UPD: лучший самолет игры (и мира!) - сусемь)

Наш привет вам.)


Тоже недавно выпал трогательный талик.)
А теперь внимание, вопрос, угадайте сколько у меня рангов Германии выкачено фулл или около того, а сколько открыто?

Ящики
Учитываются бои с числом игроков 6+ в каждой команде, и активностью игрока более 50% (главное условие).
Среднее время боёв за сессию должно быть больше 10 минут, при этом бои менее 1 минуты не учитываются вообще.
Вероятность получения ящика нелинейно возрастает с каждым боем.
Если за 14 учтённых боёв или 2,5 часа игры ящик не выпал, он выпадает без условий.
Существует 16 разных ящиков, вероятность выпадения которых тем меньше, чем лучше там призы.

Источник тандервики. Вроде как. Полтора года назад себе эту заметку сохранял.)

так… а что такое эта твоя “ассинхронная стрельба” можно объяснить для начала?

Так называется полу-аркадный маркер упреждения для самолетов с радаром и вычислителем.

Понятно. Постараюсь запомнить

как будто легче самому выучить упреждение, чем этот маркер на самолет наводить

Связь отсутствует

Мне легче маркер

Нужно добить 50 голосов

нерфить турмс и абрамс апать леопарды!

2 лайка

image

я знаю, видел этот бред…
я срач хочу развести чтоб тема голоса набрала)))

2 лайка