Несколько вариантов защитных доб-модулей на танк Т-90м и возможность их выбора

А мы знаем прям точное количество?

В 2017—2019 годах Минобороны России заключило три контракта на поставку танков Т-90М суммарным объёмом свыше 160 машин. Первые два контракта на поставку 60 машин, из которых 10 — новых и 50 модернизированных. Если закрыть глаза и думать что на 1 машину с 15 км приходиться 5 с 4 км то теперь ясно почему танкисты жалуются на ход

1 лайк

Я бы смотрел на количество произведённых сегодня. А таких явно больше, чем все эти цифры 17-19 годов. Тем более их ещё и дорабатывают сегодня. Прикрепили дз на борта и корму, ну и на нлд.

Так модернизированных по статистике будет на 5 больше. И учитывая события 22-23 года то я думаю больше на 10-15

А где можно эту статистику глянуть?) Просто я не очень люблю догадки и т.п.

это статистика из 2019 года. Я просто предполагаю что за эти 3 года, статистика нулевых и модернизированных держится на одном уровне. Учитывая что эшелонами т-90 входили на завод то модернизированных НАВЕРНОЕ в разы больше. Просто Логика

1 лайк

Сегодня темпы производства нарастили значительно, поэтому я не думаю, что такая большая разница между модернизированными и произведёнными. Это помимо ещё и прочих машин, которые производят.

Им легчи бросить силы на модернизацию танков Т-72, Т-90, Т-62, и многих т-54 - 55. Чем нарастить производства новых , если повезет новые будут держаться на стром уровне или даже упадут на 30-20 %

Ну вот они походу и модернизируют старые базы и при этом производят новые. Сомневаюсь, что Т-90 у нас было прям настолько много, чтобы их всех модернизировать и наполнить войска.

1 лайк

Лееее, куда так разгонятся ?

Ну так давно были кадры с 55, которые забирали с баз хранения.

Их много и очень много…

Ну так, самый массовый танк СССР

Т-62 обр 2022

1 лайк

Да я видел его.

Признаю хоть и т-55 старые но для обороны деревушки как огневая точка или прикрытия десанта из БМП сойдут. Лучше т-55 чем БМП-2

2 лайка

Он же должен быть с дз

Она есть. На бортах

На влд же был тоже

Для красоты наверное убрали, это просто экспонат.