Несправидливость по отношению к тяге РД-33

Всем привет! Сегодня у нас на повестке дня проблемы с тягой РД-33. Как мы все знаем, у РД-33 в нашей игре сухая тяга равна 3920 кгс, а форсажная 6820. Попрошу заметить, что во всех источниках указывается, что мощность РД-33 равна 5000-5400 кгс на сухой тяге и 8300-8800 на форсажной тяге. Вы спросите как произошёл такой нерф? Я отвечу. Разработчики отвечали на этот вопрос ещё в декабре-яваре прошлого года, когда уже готовилось/вышло обновление Apex Predators. Разработчики объяснили это примерно так: Мы высчитали тягу двигателя с учётом планера самолёта. У меня встал закономерный вопрос: а ко всем ли это самолётам применимо? И после поисков и изучения мощностей двигателей НАТО (в частности F110-GE-129, F110-PW-220, F100-PW-100) я понял, что учёт мощности двигателя, с учётом планера, есть только у МиГ-29.
Я предлагаю дать МиГ-29 его правильную и реалистичную тягу в (среднее число беру) 5200 кгс на сухой и 8550 кгс на форсажной тяге.
Спасибо за внимание!

2 лайка

ко всем.

на удивление нет) прочитай полностью

Покажи мне тогда 10700кгс тяги на F-15.

она почти такая же на форсаже, ну или различие максимум в 1 тонну, у мига же с какого-то перепугу сразу 2-3 тонны скинули

В игре на форсаже в ангаре 8410. А в полете у всех тяга динамическая и зависит от скорости и высоты.