здравствуйте. После обновления тяжелая кавалерия в игре пропал курсор мыши, что я только не пробовал, и в настройках менял клавиши на показать курсор мыши, и в настройках самой мыши лазел. Ничего не помогло. Есть ктото с такой же проблемой или как еë решить