Netz - всеми желанная имба в прошлом, посредственный джет в настоящем

  • Боевой рейтинг 12.0
  • Боевой рейтинг 12.3
0 проголосовавших

Обсуждать в данной теме я буду только реалии АРБ, не затрагивая совместные бои, т.к я там не играю, но думаю, что там разница в БРе сильно ощущаться не будет.

Все мы прекрасно с вами помним как имбовал Netz после ввода в игру, наравне со своими собратьями в других нациях он имел божественные Python 3, которые можно было сравнить с нынешними AIM-9M, имели помехозащищенность и редко уходили на ЛТЦ, хоть и обладали посредственной дальностью в рамках баланса. В нынешних же реалиях мы имеем с вами Block-10 на 12.3, когда все остальные “блоки” стоят на 12.0, вплоть до 40-го в лице Barak ll, который заслуженно стоит на 12.3 имея AIM-9M и AIM-7M, лучший радар и систему НСЦ, хоть и с худшими ЛТХ среди всех F-16. Наш с вами герой не имеет никаких преимуществ перед собратьями на 12.0, “питон” стал каким-то вялым, на ЛТЦ он не уходит только если цель не совершает каких-либо резких маневров, с дистанции больше 2.5км пускать его бессмысленно, тут даже AIM-9L лучше будет в целом как ракета, на 12.3 наш герой стоит незаслуженно, разумным решением будет спустить его на 12.0, где стоят все остальные “блоки”.

Данная тема создавалась для того, чтобы разработчики нашей прекрасной игры обратили внимание на данную несправедливость и дали израильскому Block-10 его заслуженный боевой рейтинг на котором он сможет более комфортно играться. В свою очередь посетители данной темы могут сами проголосовать за необходимость данного изменения, людей, которые не играют на топовой авиации прошу воздержаться. Спасибо за внимание!


Нечитабельно

Исправлено

Дадут в патче Питон 4 и будет тебе счастье

image
еще бы ему лтц выдали, теме +

питон 4 блоку 10,да-да

Ну раз он сейчас с самым высоким БР, то кому?

бараку.а нецу 12.0 и лтц

3.1. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять этот опрос и не изменять. В противном случае, предложение будет отклонено и перемещено в корзину.

Закрыто.