Неверное визуальное отображение отрядных меток

Я тут подумал и надумал, что метка прикрепляется к цифре азимута. К примеру на последнем скрине Азимут 64, а значит у твоего соседа азимут тот же, просто ты находишься на пару метров левее от него, но азимут у вас будет одинаковый без дополнительных поправок.

В общем есть какая-то погрешность по азимуту по отношению к друг другу и возможно сделано это специально. Но все же будет интересно увидеть их ответ по этому по поводу) А то любят они некоторые баги прятать под реализм и “так задумано”)

Улитка в принципе любит много чего нехорошего прятать) А по поводу расположения танков относительно друг друга - неа, не работает. Я эту тему уж пару месяцев потихоньку ковыряю, ничего не фурычит, да и метка не в одно место ставится, а скачет туда-обратно, не важно, стоишь ли ты слева, справа, сзади или спереди

Вау, точно, у немцев ведь нет аналогичных свистоперделок

Я про прикол, что у немцев очень тонкая верхняя броня, в отличие от советов.
Типа когда бронебойным взять тигр в лобовую броню не можешь, то можно крупнокалиберным фугасом в башню, чтоб снаряд разорвался над люком мехвода. А у многих советских тяжей броня примерно одинаковая и спасает от фугасов.

Или можно навесом в крышу.

Открой анализ защищенности, возьми крупнокалиберный осколочник и обстреляй советскую и германскую технику, как раз тигров и исов, ты очень удивишься.

И хватит высасывать идеи из пальца. Выглядит глупо и бессмысленно, тем более когда это пишет человек, явно не разбирающийся в теме

БР 6.7:

ИС-2

Спойлер

Если выстрелить фугасом в переднюю чать башни, то снаряд разорвется над 120 мм брони
image

Тигр 2

Спойлер

А у тигра снаряд разорвется над люком мехвода с толщиной брони 40 мм, что означает, что его можно ваншотнуть даже 90 мм снарядом
image

Спойлер

image

Молодец, а теперь перечитай своё сообщение и свяжи его со скринами. Может осколки летят в влд иса из-за того, что его башня тупо перекрывает собой крышу корпуса? Попробуй выстрелить в крышу башни или под неё. Но ведь это же советская броня, дооо, надо стрелять исключительно в неуязвимые зоны, туда, куда показано на скринах можно не целиться, туда ведь и попасть труднее





Так у иса крыша плоская и в неё сложно попасть, а у тигра наклонная.

Комбашня на ней не ради шутки стоит

Я считаю этот спор бессмысленным. При желании что-либо написать - пиши, но я отвечать на это не буду