Невозможно выполнить задания априори, а разрабы не чешутся

Сколько можно уже писать по этой теме?
Есть задание Игра по-крупному.
Беру набор бобров, активирую усилки, а меня постоянно закидывает на карту Превосходство, где НЕТ БАЗ!!!
Могу скинуть скрины где часами, по 10 попыток попадаю на Превосходство!!!
Раз у разрабов не хватает умений настроить выбор карты в зависимости от задания или хотя бы от набора техники игроков, то уж пойдите (нет не туда) простым способом - удалите задание на базы, чтобы игроки не тратились на смену заданий, на потерянные усилки, на потерянное время и нервы в конце концов и не выходили сразу из боя, в котором априори невозможно выполнить задание!

1 лайк

Играй в РБ, там везде есть базы

3 лайка

Ану. Если только там не всего 3 попытки за 10 часов

Ничо там не слипнется от подбора карт под задачу? Крутим другую, раз уж не способны просто подождать пару боёв

3 лайка

Вот он, наиболее умный игрок ааб

“Задание на” Можно не писать


Отвечаю всем “умникам” сразу.
На скрине только 7 боев подряд, что сохранилось. были и более 10.
Подождать пару боев - молодец. Между боями экипажи заблокированы минут по 8. Посмотри скрин - сколько я ждал? Полтора часа потерянного времени. Мне есть чем заняться.
В РБ играю в зависимости от заданий. В советчиках не нуждаюсь.
Дима, не умничай. ааб- тоже можно было не писать. Здесь все понимают игровой сленг.

Ливать из боёв сразу же и ожидать смены карты?) А ТС то упёртый)
И где тут 10 часов попыток? Вижу жалкие 6 превосходств за полчаса.
И заняться видимо ваще нечем, раз на флуд на форуме время есть, а на ожидание без ливания из боя нету)

1 лайк

Бред, смена задачи копейки стоит, смени режим, выполни там другую задачу, авио, наземка, флот, АБ, РБ, СБ, шесть разных вариантов, чего сложного

Теперь перечитайте топик, а не давайте глупые советы. Я за 10 лет сам знаю что мне делать. Тема о том, что есть тупое задание, которое нельзя выполнить - доказательства приложил, и разрабы этим не озаботились.
Ваши советы - это бла-бла-бла. Один считать не умеет и 10 часов где-то у меня увидел. Мне лично жаль 1,5 часа времени потраченных впустую.
Тема вообще вас не касается, “учителя”, млин!

Может тогда ты удалишься, задачи на базы лёгкие и многим нравятся, тебе выбор предоставили, нафиг ныть здесь