Низкая скорость скачивания клиента через лаунчер

Переношу игру с одного диска на другой, соответственно удалял клиент, сейчас ставлю его заново и столкнулся с тем что ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ. Кто сталкивался с такой бедой??? У провайдера проблем нет, тесты скорости прохожу на УРА. Беда в лаунчере


Я с таким сталкивался, решается установкой тундры днем или ночью(когда серваки пустые).

2 лайка

у провайдера конечно нет проблем, не он же скачивает игру)
п.с лаунчер тут не причем и провайдер тоже.но это интернет 100% ведь у других таких проблем с нет. либо ждать, либо отложить закачку на время.

ну начнем с того, что это ваша личная проблема, а не улитки =)
а что бы ответить на вопрос почему так надо больше знать, например - а какая скорость закачки у вас в Стиме? (причем на этот же хард) или как вариант скачать торрент и посмотреть скорость
сколько место на харде и что за хард, ибо вот это меня смущает
изображение

1 ну и галочку UTP можно жмакнуть
2 как вариант отключить 2 нижних пункта
3 проверить без всех галочек

а вы думаете, что сервак с дистрибутивом игры и там где крутится игра - это типа одна и таш железка? =))))

да и скорость скачивания маленькая в основном только в момент выхода обнов (канал не резиновый, причем у всех)

Такое вполне возможно, учитывая улиток. Да и реализовать технически это можно. =)))))

Ага, вечером тундру качает большее количество человек, чем днём или ночью.

ндя… сарказм и тонкий троллинг не прошел…

я так скажу, это по факту может быть один и тот же ЦОД, но задачи для серваков игры и задачи для раздачи дистрика разные и между собой не пересекаются

другой вопрос, что у ЦОДа (и прова) канал не резиновый и отдать тысячам игроков новый патч на максималках не получиться (и для этого как раз тут p2p, правда который никто не включает)

что касается ТС, то 90% это вопрос к компу ТС, сетке и прову, а не к улитке

в момент выхода патча качают всегда, ибо не везде на земном шаре вечер =)))))) короче улитка отдает на нормальной скорости (мой канал всегда забивает полностью)

2 лайка

Перезапуск лаунчера иногда помогает.

А вообще не плохо бы дев-клиент иметь со включенным автообновлением, тогда основной клиент будет с него патчи копировать при их релизе.
При выходе мажоров это очень сильно время экономит, так как все уже скачено было заранее при низкой нагрузке на раздачу.

сходил, проверил, у улитки всё ок
изображение