NM-116 Норвежский Чаффи

Да, к сожалению не подкали

Судя по всему - да, пушка тут схожая с амл-90. А значит и боеприпасы травматические, а не кумули.

Ну, тоже неплохо

1 лайк

Ну и в отличии от AML-90 тут 41 снаряд вместо 20

Нормально

Также я создал тему по китайскому истребителю танков, кому интересно вот тема

Тема про китайца

WZ-141, или как Китай создал свой Type 60 SPG

1 лайк

Аааа я понял - это корпуса от тех Чаффи, которым бошку открутили и посадили на АМХ-13)))))

4 лайка

6.7 крайне маловато, 7.0 минимум такому аппарату. Лазерный дальномер знаешь же как у нас работает? Зато якобы в баланс предлагаешь не выдавать теплак и ПНВ. Так вот будет вообще на пофиг с любых дальних уголков карты накидывать. Ты кстати не указал ЗУМ прицела у него.

Если его ставить на 6.7, то дальномера в игровой условности либо не должно быть, либо в виде как у Пантеры F. Просто быстро дистанцию точно даёт, а дальше ты сам ручками наводишь.

И какого кстати поколения там Теплак?

На большинстве серийных машин небыло теплака (вообще машина в 1976 году поступила в войска, а какой предполагалось ставить не нашёл, но я предложил его вообще не ставить). Ещё из минусов было отсутствие стабилизатора, поэтому дальномер мог бы немного скомпенсировать это

#вигру
Надо чтобы ещё бразильские Стюарты с этой же пушкой ввели

1 лайк

На старом форуме это уже дважды предлагали на ввод.

может M2?

Норм тема. Можно еще кстати Датский бульдог добавить, там тоже послевоенная модицикация с дз, называется M41DK1.

Вполне интересная машинка. Дополнит кумулятивщика IKV 91.

2 лайка

Это кумулятивщик, следовательно херовая настильность, но пробой везде и вся. С лазеркой он будет лучшей крысой на районе на 6.7, поэтому от вышесказанного ничего не меняю

Кумулятившиков уже подвинули на ступень выше.
7.0 теперь такие крыта

Французская ELC просто в голос ржёт над тобой с 6.0)))

1 лайк

ELC не лт.
Там проблемы с наведением, проблемы с проходимостью.

По сравнению с чаффиком - совсем другое корыто.
Вот это - самое близкое из того, что есть в игре:
image

Хорошо, а M41 немецкий на кумулях на 6.7? Ратель90 на 6.3?

image
image

урона конечно ни там ни там, но в условиях балванса по пробитию…

Даже я не знаю, что он там забыл. Еланд с той же башней на 7.3.
Да, всратель большой, но в условиях болванко-каморного окружения это больше плюс.
Особенно смешно выглядит ратель 20 на 6.7, когда 1 мардер аналогичный по вооружению и хуже по мобильности (и меньшим бк птуров в 2 раза )на 7.7.