NM-116 Норвежский Чаффи

Французская ELC просто в голос ржёт над тобой с 6.0)))

1 лайк

ELC не лт.
Там проблемы с наведением, проблемы с проходимостью.

По сравнению с чаффиком - совсем другое корыто.
Вот это - самое близкое из того, что есть в игре:
image

Хорошо, а M41 немецкий на кумулях на 6.7? Ратель90 на 6.3?

image
image

урона конечно ни там ни там, но в условиях балванса по пробитию…

Даже я не знаю, что он там забыл. Еланд с той же башней на 7.3.
Да, всратель большой, но в условиях болванко-каморного окружения это больше плюс.
Особенно смешно выглядит ратель 20 на 6.7, когда 1 мардер аналогичный по вооружению и хуже по мобильности (и меньшим бк птуров в 2 раза )на 7.7.

6.7 с теплаком и дальником-маловато. Ну а так, древняя база, так что #ПРОБЛЕМЫБАЛАНСА и как прем или вообще невозможность прокачки

А мне кажется, что тут на базу до лампочки. Он всё равно будет от дальномера и кумуля играться, а не от подвижности. Явно врываться на нём никто не станет.

У мардера ещё и выживаемость ниже за счёт меньшего размера

Раз уж зашла тема о воскрешении этого покойника, создай тему про X1A или X1A2. Вот там реально восстание мёртвых будет)

1 лайк

Ну как, если иметь руки, машина будет прекрасной и в раше (не россия, а штурм). Во всяком, дальник и теплак для того бра будет слишком мелким

Я лично вижу его БР 7.0-8.0

7.0-8.0 будет уже получше. Просто это была-бы биас блоха, которая анигилирует всë, и его даже не увидят

Я уже собираю ветку))) Скоро тему создам

M2HB, но норвежской модификации (честно, не знаю почему пишут что M1919, но при этом M2)

о да, кумулятив на 320, с лд и теплаком на 6.7, баланс косплеит черешню

с чего плохая настильность? Для своего БРа (а это 6.0-7.0 для машин с такой пушкой) 750 м/с хватает

Но теплак и лд отправят его на 7.0-8.0

Лучше лд оставить и на 7.0. Теплак на большинстве серийных машин по итогу отсутсвовал, но можно было установить

Идеально в паре с IKV91 катать.

Причём на этом чаффи нет стаба

И это хорошо. А знаешь почему? А потому что я качаю шведов.