NM-116 Норвежский Чаффи

У IKV тоже нет

Я знаю, я не в сравнении говорил. Ну и как тут уже предлагали сделать замер дистанции лд, а дальше самостоятельно донавестись. Тогда будет нормально

насчет мобильности можно поспорить

Я советов, и?

Это был тонкий юмор если что)

Тонко)))). Действительно тонко))))))

Плохая по сравнению с одноклассниками. Так-то она позволяет стрелять за холмы, но первый выстрел может не успеть долететь до цели в тот же момент как в тебя уже все влетело) Но в целом речь скорее о том, что упирая на ее баллистику всякие Пети и Димоны будут ныть на понижение его БР, если вдруг тот окажется от 7.0 и выше)

ну, не знаю о какой пушке ты говоришь, но я посмотрел на 90-мм пушки АМЛ 90 и Ёлки, там такая же баллистика. Я только вчера свою любимую Ёлку получил, меня устраивает баллистика. Очень комфортная, в отличие от Шермана/ЁБРика (у которых слишком настильная), АРЛ 44 (у которого слишком прямая)

Это ты не добрался до AMX-13-90 где тому же самому кумулю добавили 200 м/с дакки и он разгоняется до 950 м/с))))

Делали и наоборот, M24/AMX-13)

Спойлер

image

4 лайка

Этот выглядит разумнее чем АМХ-13-М24

Выглядит хтонично, мне нравися. Инсерт!

Как я понял, то погоны башен у танков шафки и амх разный (ага, привет дюймовой и метрической системам) - они башню к корпусу приармянили через втулку-переходник чтоль?)))

Чаффи много не бывает, +1)

Предложи во французскую ветку премом)))

Пффф. Это идеальный кандидат на “главный” приз очередного БП.
Как впрочем и этот NM-116.

где ты эту всю технику находишь?

Вопрос интересный, но слегка подумав, на него легко можно найти ответ. Ведь все потому что War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.

Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.