Ночные бои для Танковых реалистичных боёв


Добавлены опциональные «Ночные бои» для Танковых реалистичных боёв:

  • в окне выбора игрового режима (под кнопкой «В бой») на плашке Танковых реалистичных боёв добавлена кнопка перехода в окно управления ночными боями;
  • в окне управления ночными боями доступна опция включения ночных боёв и перечислены награды за участие в них;
  • в окне модификаций техники с Боевым рейтингом 10.0 и выше на модификациях с ПНВ и ТПВ добавлена кнопка «Ночные бои» для открытия окна ночных боёв;
  • полный список наград и подробности о механике представлены в новости дорожной карты.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

3 лайка

вкинулся жареными улитками и погнал
image

5 лайков

Ночные бои доступны по опции, найти ее можно как показано на картинке.

1 лайк

image
в дополнение

150К очков в режиме куда попадаешь с шансом. Умно, умно)

6 лайков

То, что ночь возвращается в ТРБ это хорошо.
Неплохо бы увидеть её и в аркаде, тем более в аркаде она куда меньше влияет на геймплей.

4 лайка

ещё бы пул карт для техники 7.7+ не включал в себя загоны метр на метр, а ракеты не были таким убожеством…мечты мечты

1 лайк

Ну ну не теряйте надежду, этот режим был нужнен что бы вынудить купить премиум танки с теплаком.

А давайте еще сделаем так же с +1бр, может хоть тогда вас перестанут ненавидеть собственные игроки.

А для туч можно такой же переключатель теперь?

10 лайков

ммм как раз смотрю сейчас на тип16 и думаю покупать его или нет, а он такой прям весь кричит “возьми меня, у меня лучшие теплак и оптика для ночных боев!”, но ему всего 9.3 годика

Спойлер

И м735 в заднем проходе)

1 лайк

Я думаю ему дадут норм снаряд ибо это слишком тупо - машина 2008-2014 со снарядом 1978 года) Думаю ему дадут:
а) К окончанию скидок чтобы простимулировать продажи
б) после выхода в некст патче 7 ранга прем пакетика Японии мимо ходом апнут тех немногих кто купил безсетапный прем, не велика потеря тип все равно, это не турмс)
в) через сколько то месяцев после выхода нового према выдадут сразу м900 и сделают типо топ премом №2, лучший вариант бюджетная реинкарнация мертвеца как со шведом, ибо топ прем есть, а тут альтернатива подъехала откуда не ждали + сетап самой не сетапной нации.

ну вы ввели чтото за день ни одного ночьного боя не видел . да я включил что надо и играл выше 10.0 и нема . (хотелось бы хотябы раз в 4-6 боев видеть их. спосибо

1 лайк

а можно так же сделать кнопку - “погодные условия”?
отключил бы сразу оба варианта.

3 лайка

Добавьте возможность играть ночью на все БРы! Кто не хочет - тот не будет, а кто хочет - будет. А так половина игроков обделена такой возможностью!

4 лайка

Сыграл боев 25 на БР 10.3, ни разу не попал на ночные бои. И да, опустите планку выпадения хотя бы на 9.0 и выше

2 лайка

Плохо, что только для БР 10.0 и выше. Я вот на этих БР не играю, но не против поиграть в ночные бои и заработать призы за участие в них.
Будет ли увеличен диапазон БРов, попадающих в ночные бои?

Нам в ТСБ тоже бы не помешали ночные бои…

1 лайк

Почему за боев 30-40 ни одного ночного боя со включенной галочкой и с бр 11.7??

1 лайк

Видимо из-за количества желающих играть в эти бои и количества тех, кто нашел галку.