Ночные бои... как часто вы в него попадаете?

У нас в игре ночные бои,мало того,что очень редко попадается(по крайней мере,мне), так еще и очень редко попадается… а…я уже это писал? Ну,ладно.

У меня появляется ощущение,что его втихую убрали из игры. Ну это только ощущения)

Как часто вам ночные бои попадается и когда последний раз в него играли?

P.S.: переключатель включена

Думаю, для ночных боев сделать отдельный режим.Тоесть тот же ТРБ,только разделенное на дневное и ночное время суток

5 лайков

Есть тумблер включения ночных боёв
А кидает их мало потому что никто не любит

1 лайк

Включена.

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Как по мне,это атмосферно(?) ночью

Да и, найдутся те, кому ночные бои нравятся.

2 лайка

Раз в неделю примерно

А мне за этот месяц ни разу,кажется

Если у тебя БР ниже 10.0, ничего удивительного

Регулярно на 11.7 играю

Тогда очень странно

У меня единственная машина для тех БР это Польский Леопард и я ни разу на нем не видел Ночных боёв, зато куча раз видел Дневных боёв с настолько темными настройками погоды, что будто ночь. Гениально, что сказать. Вообще я удивлен тому, что Ночные бои сразу не отгородили в отдельный режим - тумблер идея так себе. Странное решение в общем

А ещё я считаю ночные бои обязаны начинать попадаться с 8.7, а не позже. Так-то у большинства машин уже есть ПНВ, а у некоторых и теплаки. На совсем ТОПах играть ночью неинтересно

4 лайка

Раньше где-то на бр-е 8.7 начиналась
Думаю,где то 9.3-9.7 самый сок

8.7 вполне достаточно, уже у всех есть ПНВ, заодно немного проще будет машинам ниже - они ведь в ночные попадать не будут

На боевой рейтинг 8.7 может “подниматься” боевой рейтинг 7.7, и это проблематично

В случае Ночного боя - там не будет машин ниже 8.7. Не должно быть - я об этом

1 лайк

Понял

в арб мрб и асб нет ночных боев, других режимов для меня тоже нет

Кстати, жаль что там этого нет. Насчёт МРБ - улитка не смогла в нормальное отображение контактов при плохой погоде, корабль может быть не видно в упор, но легко видно его силуэт на дистанции. Также и с ночью - видно хорошо пену от его хода, и особенно хорошо дымы

4 лайка

Как же хорошо без этих идиотских ночных боев в которых всякие нагибаторы просто выкручивали яркость и играли как днем. Правда теперь улитка в замен добавила идиотский туман.

1 лайк

Ну то нюансы. К примеру понакупают кустов и сидят днём по углам - тоже идиотский геймплей.

А вообще какой смысл выкручивать яркость? Теплаку пофиг, все одинаково

1 лайк

офигеть 0_о сравнивать то, что делали ИРЛ с тем, что hигроки юзают технические фишки, как искусственное изменение “гаммы”

и да, почему я на какой нить картонной ПТ должен рашить?