Ночные бои на 11.3+ танковые РБ слишком редко выпадают

Мне нравятся ночные бои, но они слишком редкие. Сделал небольшой эксперимент из трех сессий игры. В двух было по 10 боев и в одной 20 без выхода из игры или смены сервера. Из 10 боев 9ый в первой сессии был ночной и 10ый бой во второй сессии также был ночным. Остальные- дневное время. В третьей сессии из 20 боев ни разу, ни разу(!) не выпала ночь. Как-то печально выходит. Не понятно почему так. Может большинство не включает “ползунок попадать в ночные бои” и балансировщик просто не может собрать минимум? Или еще что-то. Я точно помню, что разработчики относительно недавно рапортовали об увеличении шанса выпадения ночного боя и где , спрашивается?

p/s хочу неоновую вывеску за 40 000 очков в ночных боях, вот в чем соль)))

5 лайков

Потому что ночные бои выключены у большей части игроков.

1 лайк

Не понимаю зачем было на 10.0 планку поднимать и так мало кто играет. Если по желанию, не вижу смысла в 10.0 +

Когда введут галочку для отключения плохой погоды кто-то тоже будет спрашивать - почему я не попадаю в погоду г?

1 лайк
  1. ну человек 30 то найдется?
  2. почему кстати на все бр ихтне включили?
  3. надо убрать осветительную арту, дико мешает
3 лайка

Вообще не понимаю зачем остваили осветительные снаряды. Это же пережиток тех времён, когда ночные были для всех, а не только для элиты. )

3 лайка

Да, но на весь мир в 24 часовых пояса, вот и не собирается бой :D

повысить там награды на 10 процентов и онлайн буит

1 лайк

А что за осветительная артиллерия?

в ночных боях спавеятся осветительные снаряды которые ни видеть ни дают, ни дают юзать пнв так как его засвечивает к фигам

1 лайк

Мне тоже ночные выпадают на удивление редко, хотя мне очень нравится играть ночью и галочку сразу включил.

2 лайка