Ночные бои на 9 0

  • За
  • Против
0 проголосовавших

в игре существует ограничение на ночные бои - участвовать может техника только с бр 10 0
я предлагаю снизить это ограничение и поставить его на 9 0 , это вообще никому не помешает и больше будет игроков в ночных боях

те кто голосует против , можете объяснить почему ?

3 лайка

С како го БР у всех теплак появляеться?

А причём тут теплак. На 9.0 ПНВ у всех есть точно.

вопрос в другом, хочешь ли ты играть на технике без тпв но только с пнв против техники с тпв?

3 лайка

У меня от ПНВ глаза кровоточат

Да у меня и от теплака не то чтобы хорошо себя чувствуют.
Хз, не вижу проблем, если игрок включил для себя ночные бои - он явно хочет в них участвовать((

5 лайков

7.3 у визеля)

1 лайк

У него ТЕПЛАК? Ёпрст. А у СССР - 8.7 у штурма-С

Еще на 8.0 бульдоге у Китая)

Только сам визилёнок немощь без союзников. Так что как комар-засветчик и бригадир-ремонтник он годится.

Зато Варриор себя почует просто лучше всех)

Проголосовал ЗА. Вообще не вижу смысла в ограничениях по БР, после того как появилась галочка отключения ночных боёв.

10 лайков

Я уверен что именно ты тот человек что поставил фулл издание таркова за 11000 рублей, а если отмести шутки, то половину игроков тошнит от ночных боёв, в них играют ради награды. Хотите ночные бои? Ну возвращайте тогда полностью или возвращайте на все бр с возможностью выбора.

1 лайк

с 6 0 вроде у большинства танков

вопрос в том , хочет ли кто то играт ьв ночные или нет , ведь можно убрать галочку с “участвовать в ночных боях”

можно и так , но я думаю без тпв нет смысла играть , ибо это минус глаза

у меня нет техники на 9 0 без тпв

Я хочу на БТ уничтожать пазики ночью. Дайте мне ночные бои с 1.0

2 лайка

вообще убрать это ограничение

пнв есть с 4.3 у некоторых
и ваще не хочешь играть просто выключи