Ночные бои

Вернуть ночные бои в рамках каждого боя.

По принципу: 0-15 минут боя - время суток дневное.

  • В интервале 16-20 минут плавно наступает ночь.

Немного не реалистично, но ускорение настоящего времени часто используется в играх.
Ps. Интервалы приведены чисто как концепция (можно дискутировать). А то начнется щас…

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

один из моих пунктов “почему” ?Почему в доках не прикрутили освещение , ведь ничего не стоило нарисовать теже буксировщики , с направленными прожекторами !

Спойлер

И если горишь от ангара , то зачем оно нужно еще и в боях ?

Скачай оригинальный ангар с лайва, и пропиши туда любое время суток с любым шансом.
Те игровые моменты которые можно решить силами самого игрока обсуждать смысла нет.

Что касается ночных боев после 15+ минут боя, то затяжные катки где бой идет более 15 минут - это наверное не более 10% от 100 сыгранных боев. По крайней мере если не играть фул сетапом.

это и есть оригинальный ))и ни какого желания ковыряться в конфиге нет

Я вижу что оригинальный. Нужен такой же с конфигом.
Там 2 кнопки нажать и забыть навсегда.

меня ночной пролив не напрягает , не хватает антуража , вон маяк есть , чего его не задействовать ?

Спойлер

1 лайк

думаю 25 процентов боев с такой фишкой и буит норм

По факту так и получится, только без лишней строчки в коде.

Ненавижу ночные бои, но смена дня на ночь было бы интересным нововведением

1 лайк

Если честно, дождь на карте я бы тоже подобным образом реализовал.
Чтобы за отведенное на бой время (вроде в ТРБ это 20 минут) осадки в виде дождя выпадали рандомно на 3-4 минуты в течении боя. Естественно не каждый бой, а в том проценте боев, где сейчас дождь идёт всю катку.

1 лайк

25 минут
в 15 процентов боев хотца дождик, а то сейчас мало капец

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.