Нормализация зенитных пулеметов

Проблема в том , что дшк помойка с адским разбросом и крайне низким бк и единственный ее плюс это как раз углы и наводка , браунинг же является лучшим пулеметом игры , так что так себе идея, как по мне, ибо натурально все танки с браунингом в зенитку превратятся, у меня на Меркава бк на браунинге больше , чем на спаренной пулемете, его хрен отстреляешь , тогда как у остальных есть проблемы с этим .

1 лайк

а модель меркавы уточнишь?
и по моим наблюдениям, дшк имеет очень хороший урон при малом количестве патронов

1 лайк

Почти все шерманы, м10, м36,м24 американцы короче

1 лайк

а конкретно можно, что не так? углы забольшие, замаленькие?
и что там с меркавой?

Нормальный фильм

4б и 4м, да вроде у них у всех огромный бк , за урон ничего не говорю , дшк норм в этом плане

Дайте мне ИСУ-152 с ДШК и я вам эти “нереальные углы” покажу

Ну значит для спрпвки. У меркав на браунинге всего 1к патронов, а на мелкашке спаренной 6к патронов

А вообще надо бы все зенитные пулеметы сделать поднимаемыми на 90 градусов. Как минимум в аркаде. Тем более что подобная механика уже есть у аркадных зениток.

Про какую ты реалистичность говоришь когда урон от любого боеприпаса абсолютно рандомен и разработчики озабочены сдеранием бабок вводя новые никому ненужные премы вместо доведения игры до ума, и это принципиально никто не хочет менять в угоду американскому комьюнити которые давно превращают эту игру в картошку, смысл этих изменений учитывая все выше сказанное?
Вообще в принципе я играл в эту игру с 2014 года, ранее был реализм и интерес, а после введения расчета пробития по новой формуле пошло все по полям и продолжается до сих пор.

И что в ней было реального? Ремонт гусли за 60 секунд вместо 20?

А чего тогда вообще не убрать возможность им пользоваться ? Мужика на МТО-то не видать

2 лайка

Очередная игровая условность

вауууу вот это идея , это же таааааак весело уйти в ангар спустя 25 мин боя с 1-3 самолетными ырагами , гениально чел
а если учитывать что не у всех наций на каждом бре есть норм зенитки то вообще топ идея

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.