Нормальная фиксация ракет «Выстрелил-забыл»

крабить… базки!!!

чугуния на одну базку ток хватает, а он еще и лтх добивает, а еще зени есть злые, а если маверики взять то на базку может нехватить

справедливо

Для вертолетов тоже надо. У меня спайки не видят полностью торчащую из-за камня башню ЗРК/ЗСУ, и самоуничтожаются в воздухе.

В таком случае делать, опираясь на обновы тепловыделения, то есть если танк стоит движком к тебе, то ГСН будет ловить сразу, а если показал башню, она холоднее, то с помехами, тогда на зимних картах Спайки станут имбой, а на пустынных потеряют в эффективности

тож надо, но вроде танк примерно равномерно нагревается не учитывая радиаторы, более подробно пояснит глобус коламбус13

Например на зимних картах там прямо отчетливо будет видно разницу, вдали от МТО его не будет видно практически, а в самом МТО будет светиться как прожектор

1 лайк

Имеет, в пробном выезде убедился,что спайк попадает нацелен именно в мехвода

А давно мехводы в комбашне сидят?

image

Давно…
Я недавно стрелял спайками на вилкасе по ит 1(встал под углом и стрелял) и он повернул в сторону мехвода,задев гусеницу,хотя мог с легкостью попасть по центру или хотябы в левую часть

У него просто максимально рандомизирована точка попадания. Может и в мехвода, а может и ещё куда угодно ещё попасть

2 раза подряд в одно и то же место?

У меня в пробнике и трижды в комбашню 64А прилетал

Да и если мехвода не видно(например высунул только башню и тт),то спайк не захватить

Все просто, нужно сделать так чтобы спайки и т.п. птуры и т.д. наводились на мто, в реальности при поражении мто танк становится полностью бесполезным.

Кто сказал, что они в реальности туда наводятся?

Полагаю что кто-то вроде калумбаса.Он тоже считает что матричные гсн наводятся в самую контрастную точку.

1 лайк

Как ракета будет наводиться куда то в башню например? Самая контрастная и теплая часть это МТО, при том в реальности двигатель и трансмиссию в танках за 30с не чинят, так что это критический урон по танку, без тягача не эвакуируешь.

Ну попал спайк в мто бебрамса, что дальше? Он за 30 сек починился и поехал дальше, либо его ушатали, пока он чинился и ты получил помощь
На помощах далеко не уедешь

1 лайк

хрен я нормально обьясню, погугли или у коламбуса спроси