Нормальный танковый футбол

Танковый футбол в Вар Зандер реализован странно. Я вижу, что вы идёте в правильном направлении, захотели реализовать настоящую аркаду и чтоб весело было. По креативили я вижу, надеюсь это событие стало постоянно возможным к проведению. Если сравнивать с той аркадой, что мне уже знакома:


я вижу улучшения: 1- поле сделали меньше, значит и игра идёт быстрее. 2- мяч теперь не покидает поле. 3- используют способность “бу-бух”, чтобы улучшить передвижение техники. Минус в том, что в той аркаде вообще не было скольжения и поэтому можно-было уверенно вести мяч, а здесь в Вар Зандер скольжение просто неадекватное и поэтому не понятно как вести мяч, и делать пас, и в целом, и в общем куда идёт движение. Скольжение классный приём и добавляет шарма, ведь на реальном поле покрытие очень скользкое, без бутс не разберёшься.
Я предлагаю: Сделайте движение более предсказуемым в управлении, конкретно сделайте не меньше 30 градусов движения танка без скольжения.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Я предлагаю идею лучше: скопировать всё у картошки. Как бы не хаяли крахмальных, но фан режимы они умеют делать. Тот же футбол у них в разы интереснее получился, особенно последний, а не этот кал мамонта из фиг знает какого года

3 лайка

Комментируйте заср******, нам нужен топ!

Помимо того что скользишь, так ещё и постоянно норовит танк развернуть, чувствительность поворота танка дичайшая, чтоб делать какие-то осторожные маневры микро довороты, приходится так быстро долбить по клавишам, аки богомол с саблями вместо пальцев, и порой по прямо катящемуся мячу попасть не можешь, говорить о какой-то более сложной игре в пас вообще не приходится, просто ОлоЛо толкучка, ну, забавно конечно, не более!))

1 лайк

лучше первоапрельские и другие ивенты на постоянку, хотяб в полигон!

1 лайк

Ивент с АРЛ на основе до выхода патча включить

этот в помойку, а вот ивент с перехватом бобров почему бы и да, был еще гле с одной стороны самолеты а с другой танки, и думаю еще много чего

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.