[Нормандия] Приливы и отливы

Кто-то ездит по берегу? Может тебе стоит перечитать тему?

1 лайк

Критикуешь - предлагай. Ой…

и? что Вы этим пытаетесь донести?
Моя критика обоснована последними правками карт в сторону их уменьшения.
И эти правки не несут исправления ситуаций с прострелами с респа на респ или же решения тех ситуаций где респ поджимают уже через 2-3 минуты боя.
Если вам нравится играть на небольших картах - нет проблем , не осуждаю.
Моя логика настолько банальна и проста. Я буду ливать с подобных карт ровно столько. Сколько необходимо. И скажу что этот вариант более действенный нежели создание тем на форуме.
От ночных боев по принуждению все же отказались после тонн нытья на форуме и просмотре статистики тех, кто покидает такие бои в самом начале.
Я предпочитаю не создавать тем пустышек - не несущих смысловой нагрузки для пользы игры. Но если Вам так хочется -сходите на старый форум. Там моих предложений больше. А еще рекомендую поискать на старом форуме с багрепортами и на новом А потом тыкать со словами “критикуете - предлагай”
К сожалению то что меня возмущает сейчас, дойдет до Вас всех и остальных намного позже. Когда ваши хотелки реализуют, поделив на два.

Дабы это не было очередным обрезанием карты предлагаю увеличить ее до точки А на “Полях нормандии
image
установив там (или перед ним) точку С, Точка А - в городе, Б между городом и амбаром. Вряд ли “затопленные” места будут использоваться игроками с возможностью плавать, учитывая что эта тема медленная и танк на спокойной воде трясет будто он попал в шторм.

Upd: вот такой вариант при приливе предлагаю
image

Upd2: Создал тему касающуюся конкретно этой карты

1 лайк

Нус…

забавно что эти предложения следуют друг за другом

1 лайк

а смысл? у тебя при обычном варианте 3х точек вода перекроет пляж до волнорезов и при этом точка А в камнях будет открыта, а значит что толком ничего не меняется да еще и плавающее всякое можно прятать за самой точкой в воде

На воде сделать красную зону, потому как во первых да, прятать, во вторых это будут единичные случаи, ну и в третьих мало кто так будет делать потому что танк качает будто он не на берегу а в открытом океане в шторме…

Штормит у нас и в озере на карте Польша
Да и тот пляж тоже место ситуативное по большей части

1 лайк

Комментируем, не стесняемся, нужен максимальный срач

про сильный бебрамс чонить напиши))) например шоб им бры подняли)))

Шведская стерва псо страдает, нужно понизить БР на 11.0

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.