North American B-45А Tornado (поздний)

если суо завезут можно будет сбивать)))

1 лайк

Суо на турелях должно быть уже у десятков самолётов в игре, просто улитке количественное развитие игры важнее качественного

2 лайка

бобры не корм? БАНИМ НА

назови кого нибудь кроме б29 и ту4, и то там всё вручную вводилось

Вроде как тот же ил28/ту14 мог турелью сбивать ракеты, например. Если правильно помню, то вычислитель для турелей был ещё на б24.

Надо покопаться, чтобы составить точный список и определить возможности каждого отдельного самолёта

2 лайка

Бобры перестанут быть кормом, как только откажутся от выученной беспомощности и попробуют взять себя в руки целиком, а не частично чуть ниже пояса.

у них как минимум дамаг модель истреба

1 лайк

на ил28 не нашел, ту14 тоже

что знаю так это что штуки которые учитывали насколько турель отклонена, но они максимально примитивные(просто типа кусок крыла мелкий и прицел на подшипнике), но они и около бесполезные

В профильном паблике мне дали это: B29 gunners manual.pdf

Похоже на рлэ к б29, там должно быть и про суо турелей, но я пока не читал полностью

улитки: гыгы пук пук

1 лайк

судя с 20 картинки мануала 3 чела могут управлять почти либо всеми турелями

про б29 я вкурсе, дальномера нет

Если враги полные 0 и не додумаються отправить на перехват хотя-бы кукурзник

1 лайк

Учитывая что у танкистов и лётка выкашивает команды без противодействия ей(просто никто не садиться на зенитки), то этот момент куда более вероятен, ибо зенитку в слот впихнуть не сложно - стой себе на спавне и ладно. А уж ты предлагаешь целый ястреб взять на котором надо что-то делать.

Я ещё более убедился в правильности моего коммента. Спасибо, пе 8 который будет делать по 5 заходов я не хочу видеть, даже за всосных амеров(в последние года сильно просажены в отличии от германии с советами)

не первый раз в тандер шоу попадали челики которые на ПЕ8 набивали ядерки)
так то соглашусь самолет 47 года ОООЧЕНЬ сложно забалансить

1 лайк

вроде нет)

аж со штурвалом, вместо джойстика. Нраиса

1 лайк

одним словом кошерно)

ну тык бобëр, им можно

очень нужно

1 лайк