Northrop F-20 Tigershark в ветку Германии

нашел книгу и скачал, могу загрузить на гугл диск и кинуть в лс

Это интересно ГДЕ такая информация зарыта? Я что-то не помню про F-20 как замена устаревающим Фантикам, Торнадо и тем более “старым” Тайфунам.

Ну торнадо и Еврофайтер изначально не заменил.
У немцев торнадо только ударники и разведчики.


Это? тут написано что авиабаза Эдвардс.

Есть лучше

Уже нашлась. 72 страницы))

Я не думаю, что я тебе что-то должен, так что ноги в руки, и шерсти интернет, если интересно

А мне по твоему не всё равно?

Да, ничего ты мне не должен.

Сказки пока только рассказывать можешь)

1 лайк

Что тут написано? Может быть “Для оценочных полетов на прототипе F-20 Northrop, он был переведен в Авиационный испытательный центр на авиабазе Эдвардс, в Калифорнии. В конце 1984 года, Оценочные полеты в США завершены.”

Ну, значит Айс амерам, на правах американской рлс, с американскими ракетами, самериканской базой. Ну, логично ж вроде как

1 лайк

Ну, в Германии он был? Ты пока ток рассказываешь сказку про тендеры всякие.

Ну про тебя могу сказать тоже самое, поскольку вижу твою “деятельность”, на этом форуме, да в принципе, и на старом когда-то

Чел… Если ты пытаешься сову натянуть на глобус – ты хоть смажь его .

Вспоминается Швеция…

1 лайк

Ну так ты это, либо все таки найди где и когда Ф-20 был в ФРГ, ну либо признай что балабол тут ты)

Не поверишь, т80у и ми28 находились на территории Швеции, а ф20 у фрг я не нашел. Покажешь?

ф 16 в японии был?

То есть ты предлагаешь, другой форум в качестве доказательства? При этом, против официальной книги выпущенной в Германии, интересное сравнение однако

Ах да, те самые обложки журналов.
И как говориться что проще нарисовать пару флагов на самолёт или рисовать КБ Улитке Як-141 ОЛС, ЛТЦ, СПО, БРЭО поставить и установить радар.