Not BIASed at all

Сначала Т-80У бортом танует БОПС, потом китаец после выстрела в НЛД теряем коммандира, а водила краснеет от стыда, но остается живой. Про рикошет от Деривации в начале боя я вообще молчу. Хорошо хоть, между Т-80 и китацем был ваншот БМП, иначе я бы что-то заподозрил)
1

3 лайка

Это называется Gaijined а не Biased - не путай.

2 лайка

Ну, справедливости ради не только советы/китайцы имеют такие приколы. У лепиков боковые топливные баки съедали бопс, фугасы не могут продавить легкие танки по типу ТАМов, странные рикошеты при стрельбе бопсами по hstv-l, меркавы переживающие 500кг бомбы и прочие радости тундры.

5 лайков

ага. как раньше не баги брони и снарядов, а слоуп-эффект
popcorn2

У советов баки танкуют не хуже. А карусель АЗ\МЗ даже лучше. Деривации плевать на фугасы\кумулятивы, ну а у HSTVL наклон брони стремится к параллели с землей, и, вроде как, почти всегда рикошетит в башню с поломкой приводов и ствола.

Она ДэЗой обвялена по самый не могу. Конечно ей плевать. В крышу кидай и погон.

А на скрине твоём ничё не понятно. Если у него хотя бы четверть карусели пустая, так бопс на сквозь бы и прошёл.

Четверть карусели пустая? 2ая минута боя. На сколько у него там карусель? 20 плюс-минус? Ну я почти верю, что он по дороге от респа отстрелял 5 снарядов в воздух или изначально взял в бой 15 штук. Да и, если ты перечитаешь мой пост, там про карусель ни слова не сказано. Вся претензия к мехводу)

Я видал на ютабе эксперимент.
Экипаж-лох и экипаж-эксперт-рэмба-живучесть.
Первые ребята не очень. Но вторые переживают взрыв баков.
Так что всё могёт случиться.
Я и сам иной раз удивляюсь, как мне сквозь Кентавра бревно пролетает, трансмиссия в щи, мотор красный, казна заклинила, и пара снарядов ещё жёлтые. А эти нормально так вчетвером сидят, пиццу жрут и ничо не бояться.

Я могу понять влияние живучести экипажа на переживание осколков. Но вот взрыв бака - хммм…

Ходи в качалку чаще, не забывай про день ног и тоже будешь при взрыве топливного бака нормально себя чувствовать)

2 лайка

Независимо от частоты дня ног в качалке, я не стану проверять свою устойчивость к взрыву топливных баков)

1 лайк