Франция активно использовала боевые самолёты ещё с 1910-х, с Первой мировой войны. После победы в ней, в 1920-х, парк боевых самолётов Франции был крупнейшим в Европе: в него входило более тысячи машин. Тогда ВВС ещё были частью армии, а отделились они от неё 2 июля 1934 года. Сейчас в ВВС Франции служат более 40 тысяч человек, а на вооружении стоят 200 современных многоцелевых самолётов Mirage 2000 и Rafale.
С 3 июля (14:00 МСК) до 7 июля (14:00 МСК) проведите 3 боя на самолётах Франции (от 3 ранга и 70% активности) и получите декаль «День ВВС Франции 2025».
Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День ВВС Франции.
Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Франция → Авиация» .
|

Декаль «День ВВС Франции 2025»
|
1 лайк
Вот би трехцветные дымы такие дали…
6 лайков
Красивое, первая декаль, которую мне хочется получить.
У меня есть со времён Лиги Грома.
Кому-то с лотереи выпадали
А остальные могут сглотнуть пыль и позавидовать!
Как для отдельной локали, гораздо актуальнее был бы сегодняшний день независимости Беларуси, он же- день освобождения Минска от фашистских захватчиков.
Расслабься, покрути Лотерею, и тебе выпадут не только дымы, но и купон на ПТ-16/14!
Для каво актуальнее-то?
Мы не в Картофане даже ( и слава б-гу, что не в такой помойке)
из лотереи падали только снежные дыми 3х цветных там по-моему нет
А где, во Франции что ли, или в Зимбабве?