Новая карта: Город Москва

Здесь нет отсылки к определенным реальным городам и событиям.

Да ну не. Не подойдет для танковой карты.
А вот Киев - в самый раз.

2 лайка

Лучше какую-нибудь арабскую карту, с разрушенными городами. Это лучше подходит под игру

Аэропорт, Гостомель,окраины города да. Но думаю не раньше чем закончится вся катавасия там. Иначе негатива много будет.

2 лайка

Буду косплеить 1993 год, так что пускай добавляют)

Можно образца 43 года.
Как и Харьков.

1 лайк

Помню один иностранный стример возмущался после очередного выпадения Американской пустыни и Аляска : “Надоели эти карты! Хочу большой русский город!”

Уже есть полно подобных карт. В игре дофига локаций с “интересными архитектурными решениями”, но вот реально геймплейно интересных городских карт в игре почти нет.

1 лайк

а можно еще париж? годов так 39х. ну или 44-45

1 лайк

ага. нашел пример хороший. Как бы не так.
То есть у Вас нормально, что танки 4 ранга - на секунду середины войны - воют на карте 40 года? Серьезно? А все что до 4 ранга воюет тогда где, на карте ПМВ?

Вместо того, чтобы сделать нормальные декорации, посовали недо-повозки как будто на диком западе, это даже не уровень ПМВ,а уровень какой-то гражданской войны в штатах

То есть вот аткого наполнения вместо этих глупых непутевых повозок с бронепоездом при том сделать НЕ МОГЛИ, учитывая, что эти модели УЖЕ В ИГРЕ?

Спойлер






Прибавьте к этому топливные полуторки на карте Восточная Европа и Полуторки-Катюши на Восточной Европе…кстати, а где такая полуторка-Катюща с РСЗО в ветке развития?

переделай тему, Лулз.
Современная Москва не пойдет. Бери Москву наземной вариации 42 года, летний и зимний вариант.

Хотите пример карт для нормальной игры? Кишиневская Операция, Контрнаступление немцев под Витебском, Наступление союзников под Дессау, Франция, в конце-концов Ржевская операция, или Брестская Крепость, либо Осада Севастополя и операция немцев в районе Кавказа.

Это как минимум что можно сходу вспомнить. Нам например добавили Венгрию - а что, добавить освобождение Будапешта не могли?

Для авиации в частности для АБ - а гд на отличной карте Мальта наконец бои типа Штурмовка с базами и наземкой, может даже с флотом ИИ?

Это чисто мои мысли, возможно есть и другой более хороший вариант

скриншоты я привел. тему пожалуй сейчас создам)

Карта слишком огромная, против.

ну с учётом историчности шрёдингера у улитки почему бы и не добавить Москву 1812о года, Киев 1240го Париж 1789 и тд. по принципу большой город+ какая то связанная с ним историческая дата

будемо бомбити Москву кожен день, з любов’ю)

1 лайк

У каждого свои фетиши.

1 лайк

Добавь ещё одну опцию: ввести 100500 городских карт и возможность бана неограниченного числа карт. Тогда норм. И эта у меня туда улетит, и куча северсков, солнечных, амеропустынь и прочей дребедени: киберкотлеты их любят, пусть там сами и катаются.

Почему не ввести карты, где в примерно этот же период были боевые столкновения? Грозный например, про который уже была тема

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.