Новая локация: Северная Голландия!

вы еще сомневаетесь что у гейджинов получится полный шлак?))))

1 лайк

Теперь они клонируют и карты.

2 лайка

Опять городская карта… Когда уже до улиток дойдёт - если для танков ВМВ такие карты ещё норм, то для современной техники - сплошное мучение и мазохизм.

1 лайк

Фландрия эталон? Ну не сказал бы. Этот разбитый дирижабль или что там на точке А который - это просто вырвиглаз. Лучше бы они текстурки нормальные запилили, чем новые карты из старых убогих текстурок делать. Любая карта с руинами выглядит убого.

Ну хотя бы нормальную карту скопировали, и на том спасибо

Видимо комунити вообще сломано, раз ЭТОМУ говорят спасибо. Самоуважение с летнего бунта видимо куда-то испарилось

Не, ну надо сказать спасибо за то, что хотя бы не Фландрию скопировали

Ещё бы они Фландрию скопировали.

Улитку надо активно хейтить за то что она всё меньше и меньше старается над игрой.
Это только первые звоночки, в будущем может быть поймёшь о чём я сейчас говорю. Только тогда уже будет поздно - это поймёт огромное большинство людей, которые уже уйдут из проекта, а подобной шушары в лице Северных Голландий будет только больше и проект загнётся.

Да я понимаю о чём ты. Всё больше клонов, в том числе и среди карт. Я ж на самом деле в игре ещё сижу только потому что мне прокачку жалко и денег внесённых. Ну а может ещё теплится надежда, что улитки исправятся (что вряд ли)

1 лайк

Предлагаю карты создать с интересными механиками для разной техники и интересным ландшафтом, с подземными участками (метро мб, подземные парковки, склады) которыми могут пользоваться скромные по габаритам машины, возможно с плавучестью (часть затоплена?), эстакады и многоярусные строения как было в событии “Мобильная пехота”, монорельсовые дороги может, не знаю, постядерные карты с радиоактивными зонами где плохеет экипажу или часть электроники не работает (лазеры, теплак), военный аэродром с зенитками от авиации и бункерами для самолетов, что угодно, но с интересными механиками и дизайном. Импровизируйте с идеями, лучше попробовать что-то новое, пусть и неудачное, чем очередную карту где 1000 кустов, камней и холмов. Конкретно эта карта не плоха, но большинство карт игры, основанных на реальных местностях - это такой ужас, лично меня карты от игры и отворачивают, все готов простить, но не этот горбато-кустовой парад, с камнями и растительностью размером с маус и холмами по 5-10 метров. Вот на сколько хорош космодром, европа или переправа через рейн, на столько же ужасны поля полей и карело-горбаты.

1 лайк
Спойлер

Этот текст будет скрыт

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.