Новая локация: Северная Голландия!

Рассказываем о новой локации обновления Alpha Strike для смешанных боёв. Добро пожаловать в Северную Голландию!

На основе одной из самых «залайканных» игроками танковых локаций «Восточная Европа» мы создали новую локацию по мотивам окрестностей города Зендама «Северная Голландия».

Многое тут знакомо — расположение точек возрождения и захвата, проходы и маршруты по карте, тайминги и укрытия. В центре городка появился осушённый канал, пересекающий его вдоль. Самая большая из доступных миссий будет охватывать область, меньшую, чем на «Европейской провинции», но будет достаточно просторной для игры на старших рангах.

Архитектура и окружение помолодели лет на 50 — вам встретятся более современные жилые коттеджи, административные здания, автомобили. Разрушаемые стены в пассаже торгового центра станут местом внезапных встреч или коварной западни.

Один из кварталов города освещают красные фонари, разливающие интригующий мягкий свет на стены окружающих домов. В целом мы постарались предусмотреть сценарии боёв на всех дистанциях, от самых близких до весьма далёких.

«Северная Голландия» появится в ротации локаций для танковых боёв сразу же после выхода обновления Alpha Strike!

1 лайк

За переработку и обновления карт под ОБТ спасибо. Надеюсь, она будет играться не хуже старой.

1 лайк

Ctrl+C, Ctrl+V теперь не только в модельках техники

6 лайков

Ctrl+C, Ctrl+V — это когда летнюю карту делали зимней. Тут же за основу взяли старую и полностью переделали, сделав ее более актуальной для современной техники. Как по мне, хорошая тенденция делать обновленные варианты карт Второй мировой для топовых боев.

10 лайков

А знаете, как будет называться вариация танковой карусели, практикуемая на этой карте?
изображение

14 лайков

Как похорошела европейская провинция при новых ценнос…аой не то

Все равно лучше Фландрии, так что слабая 4

Игра точно про танки?)

4 лайка

Почему новая? Перерисованная старая, пишите уж как есть.

1 лайк

you touch my Talalaa 😃😃😃 credit:@ricoanimations0 (youtube.com)

1 лайк

«Самой залайканой»
Получается игрокам нравится, ну по крайней мере большинству, небольшой город и большая часть открытого пространства…

  • Странно почему тогда таких карт мало?
  • Когда вы научитесь разделять карты для техники с лазерами и без лазеров?
4 лайка

и… где ты это вычитал?
Они взяли “восточную европу”, а не поля полей. И прямо в описании сказано, что это фактически та же карта…
Я конечно понимаю что Восточная Европа реально одна из лучших карт и для топов тоже… Но что то мне кажтся что от переработок только больше открытости появилось, которая для обт не является плюсом)

1 лайк

Выглядит отлично! Наконец-то воевать на современной технике в более современной атмосфере, а то как-то странно было на современных обт воевать в 40-60 годах. Однозначно отличная работа!
Про копипаст, идите лесом! Если такая компоновка зарекомендовала себя отлично почему бы на ней не отработать осовременивание)

2 лайка

Годами игроки в поиске возможности засунуть ствол в выхлопную трубу противника врываются на танках в ближний бой. Картоделы пытались это поправить - добавляли поля полей. Но танкисты ныли дальше. Вот разработчики и сдались.

2 лайка

ТАк то вышло комедийно, что нам ввели вторую тупо перерисованную карту…
но я благодарю всех мепдизайнеров за то, что за основу взяли НОРМАЛЬНУЮ карту, а не “Фульду”… Спасибо, теперь на одну хорошую карту в игре стало больше.

Про весьма дальние, это когда на 5 метров выезжаешь чуть в сторону и видишь красную границу и надпись «вернитесь на поле боя» ?

Чую такая же какашка будет как Швеция

3 лайка

DEV сервер, глазами увидел.

Поиграем и узнаем. Недавно я думал о том, чтобы предложить реворк старых карт Второй мировой войны (имхо, лучшие карты) под актуальные даты, а тут уже. Поэтому я таки рад новой локации.

Заход в тыл к противнику на этой карте:

Спойлер

89

Что? ещё один город? да сколько можно? делайте что-то типа фландрии - вот хороший эталон

2 лайка

Боже упаси

4 лайка