Новая нация: Чехословакия

Работа эпичная, снимаю шляпу. Но считаю, что Чехии и Австрии место в немецкой ветке, Южной Корее в японской, а КНДР - в китайской… Простите, увлёкся. Если чехов с танками ещё с натяжкой в теории можно затащить в отдельную нацию, то с авиацией, несмотря на наличие чешского авиапрома, не получится. А без этого разработчики отдельную нацию, следуя логике игры, создавать не будут, потому что первая при создании нации всегда авиация. Ставьте реалистичные задачи.

Да,а перевес всё равно в сторону тех кто хочет чтобы у Совков была плюс доп ещё подветка))) И чтобы Чехословакия была придатком Красных))) Здорово же)))
Классно же,а ведь голоса как обычно сейчас скажут “Демократично Выверенные,их выбирает Народ Форума”,ага,конечно же)))

P.S - А так - я за эту тему - интересно заходить в игру и получать что-то новое,а не просто подветочное - также с Финнами поступили,а Вы знали что Шведы равно Финны? А я не знал когда их добавляли и презентовали так будто отдельную нацию)))

2 лайка

Можно же не дублировать,а просто вниз перенести опрос

Зачем немцам еще один тягач с 20мм пушкой?

Австрия+Швейцария там выходит около 100 техники, в прицепе можно как отдельную ветку
e6f783a409ba417e263cfe303ef90d170657132d_2_437x1000

3 лайка

Не ну модерны не будет как и т34-57 не гоже гоям платный контент на шару давать

Но это:


Просто РЖОМБА

4 лайка

это игрушка сатаны

1 лайк

Может вы обратите внимание на ДИАНУ?? Она в самом конце 6 ранга

Ми-24Д момент.

Зачем мне Диана когда есть эта имба от которой моё влд набухло
images (6)

1 лайк

изображение
изображение
изображение
Чивоблин?
И за какие заслуги АМВ 9.3? Там все уже давно на ломах, от ДЗ толку меньше чем от обмаза комбинашкой на советских 55АМ

Так у него появился лаз. Дальномер и новая СУО

Диана это чуть ухудшеная версия Видара, который в рот шатает наш рандом

а зачем этот тягач нужен Австрии?)
Зашибись политика - машину на немецком шасси мы добавим другой нации, а Германии нафиг надо. Действительно. Ведь зачем было добавлять советам Тор вместо панциря нагибающего весь рандом и из-за которого все ноют, ведь Тора же у советов нету на вооружение, он им нафиг нужен - лучше добавим китаю - и пофиг, что у китая свой серийный аналог есть на другом китайском шасси

Пофиг, введем Китаю аналог Терминатора - на СССР с его терминатором мы забьем болт.

Введем очередной нации очередной броневичок с 20-мм эрликонами - а то, что у США нет ни одной машины с 20-мм пушками, включая эти же эрликоны хотя бы массово ставящиеся в свое время на М3 GMC - да пофигу.

Введем Японии клон трофейной М16 хоть их у них было по пальцам одной руки пересчитать в линейку. ведь она же действительно была линйной и серийной машиной - то, что у Японии есть как миниму две собственных ЗСУ с собственным шасси и теми же 20-мм пушками, одна на шасси танкетки, другая - на шасси полугусеничного тягача - да пофигу, хоть их давно просят

зашибись, ты бы еще мельче нарисовал бы ее. Может, как-то покрупнее разрешение найдешь?

что-то на фото она тебя с немецким обозначением. Может. расскажешь где она в Германии?)

Спойлер

image

Ну тут сразу видно, что немецкие корни

Спойлер

image

Действительно, зачем она нужна в Германии будучи германской машиной. Италии дали, Чехословакам дадим - а Германия пусть идет лесом

Спойлер

image

Грилль нам тоже в Германии не нужен, нааафиг он нам сдался в Германии-то. при том, что уже есть ЗСУ на его шасси

Спойлер

image
image

Это после войны Чехи взяли в армию штуги

У германии Пума

Нада отдельная тема про это

Маус за СССР )))))))

2 лайка

50 голосов
50% За и 50% против

Тогда уж делать объединенные ветки Чехословакия,Югославия,Польша