Маус за СССР

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Никто не ожидал такого предложения и вот… Думаю всем понятно что за СССР можно добавить Мауса как трофей, и это будет логично. Как минимум больше причин для добавления чем у шведского Т80У и Ми28. К тому же было всего 2 Мауса. Будет один за германию, второй за СССР.

Знаю, при том что идея логичная, звучит безумнее чем Т80 и Ми28 за Швецию. Но пусть улитки решают. Они любители таких безумных идей.

28 лайков

Идея супер. Поддерживаю. Можно даже в виде према. Камуфляж такой серп и молот и портрет Сталина в профиль на борту.

31 лайк

Не позорься, причем вообще немецкая техника у других наций, ты просто сам себе придумал идею “у этого человека подгарает из за шведского Ми 28 и Т80”, и в итоге имеем этот ОЧЕНЬ интересный, НЕ кринДжовый комментарий. Хотя тема вообще о другом.
Я написал о Т80 и Ми 28 как про любовь улиток к безумным идеям.

17 лайков

всем плевать на германию, ибо germany suffer, об этом даже разрабы шутили, а если вводить технику на тех же основаниях, что шведам дали т80 и ми28, то открывается бездонный цирк возможностей добавить почти что угодно куда угодно, ведь выставки и демонстрации вооружений очень много где были

3 лайка

Да, давай вводить технику на тех же основаниях.
Как только советы станут минорной нацией - тогда и поговорим
А добавлять ЕЩЕ больше техники в ветку с самым большим количеством техники - это верх гениальности.
Пионеры сами не понимают чего просят.

10 лайков

Можно но есть большой минус - Состояние в котором его захватили Башня будет на земле и поврежденные модули

12 лайков

как будто шведам с их самобытной школой боевого машинстроения было нечего дать! да, давайте дадим ещё клонов и нагадим в тапки игрокам в тсб (если кто-то ещё помнит такой режим)

6 лайков

Ой, а как же 1 миллион советских образцов техники за немцев? Ми24, миг29, миг17, миг19, миг15, т72, бмп1, ми8… Мне продолжать?

2 лайка

Блин, ну ты выиграл, мне даже сказать будет нечего.
Просто напомню тебе про огромное количество шерманов, м60, тех же лепиков(у неназванной нации топовый лепик лучше топовых лепиков германии), за летку я вообще молчу, те же ф16 и апачи везде.
Но только советы страдают, что их техника есть в других ветках)
Главное не перепутать.

2 лайка

Проблема не в раздаче техники (хотя это ппц как грустно), проблема в отсутствии у советов чужой техники. Я бы разнообразил геймплей 72-ек 10.0 геймплеем фреч и прочих колёсников (которые тоже проходили испытания в рф), однако, их им не завозят

4 лайка

НИКАКОЙ проблемы нет. Все эти проблемы выдуманы. Разнообразие есть полное. Хочешь на леопарде? идешь за немцев. Хочешь на 72ке идешь за советов. просто люди зажрались.
Единственный выход убрать все ветки нации и дать людям самим собирать сетапы из солянки всей.

7 лайков

Что, в ветке США тоже нет чужой техники, но никто по этому поводу не ноет, как же так? 0_о

По такой логике и СССР и США и Англии можно в ветку добавить Тигров, Пантер, Королевский тигров, Пазиков и еще много чего трофейного.

2 лайка

Ты на англ форум зайди и почитай, что там думают про раздачу апачей и ф16 XD

1 лайк

м4а2, валентайн, T-V, матильда, м3, т3, тайп 62 и еще столько же самолетов

Если посмотреть то у Германии очень, очень много советских танков трофеев, а у СССР мало… Но нужны ли они СССР? у СССР огромное количество своих танков. А трофеи интересны в СБ, против противников.
Хотя так то практически все танки можно дать обеим от обеих сторон.

1 лайк

Та не, это не зажрались.
Просто кто-то один раз написал за фречию и кентавра в ветку ссср и пошло стадное чувство, которое никак не может закончится.

2 лайка

тайп62 - который переделка советского танка, который стоит на бирже 650коинов? Вот спасибо

пантера а?
другая техника вторых - ранних третих рангов?

Вот это нараздавали так нараздавали

1 лайк

Ну, почитай про испытания, посмотри ролики про испытания, чё ещё тебе посоветовать

1 лайк

поменялось бы количество клоунады в игре. и, для справки, куда резоннее было бы дать шведам т72м1, которых было закуплено больше и которые прошли полный комплекс испытаний, в отличие от т80 (источник: Противник в Швеции (topwar.ru))

1 лайк