Маус за СССР

Ну просто как можно адекватно воспринимать такие вот предложения, как в этой теме)

Я не против, пусть другим нациям насыпят исов (первых) да т34-ок))

1 лайк

Причем здесь вообще ролики испытаний, я не понимаю.
Я тебе пишу про суть проблемы, что жили не тужили, а потом анонсировали бишму, у одного пионера от этого подгорело и он выкатил тему с фречией и кентавром, и все, после этого стадно начали во всех темах это вспоминать каждый уважающий себя игрок тск.
Проблема не в отсутствии этой техники в ветке ссср, проблема в головах людей, которым эта мысль не дает покоя, все просто.

Мы выдачу фречи и кентавра обсуждал года 2-3 назад в плотном кругу полка

т90 в британии это кринж, но играя на бвм-ке кайфую с наказания этого чуда. Пусть развлекаются с -4 и -5 (оч страшные цифры для ссср))

2 лайка

Ну пиши тему с заменой, флаг тебе в руки.

так проблема в том, что все эти клоны, как правило, на одной стороне находятся, что ничему не противоречит, а когда в разных командах идентичные внешне машины, это создаёт неразбериху. я могу понять, когда это прем или акционка, то есть в рандоме такое увидишь значительно реже, чем линейные/полковые машины, но когда доступ к кло(у)ну имеет буквально любой игрок, который хотя бы раз в несколько дней заходит в игру, это кринж

1 лайк

а мне спорить с незнакомцами на форуме куда интереснее, чем с разработчиком бодаться

1 лайк

финнам тода По-2
он у них на вооружении стоял вроде

1 лайк

Не, Т-80У - на здоровье.
А вот Ми-28А, на несколько шагов БР ниже советского аналога, лишь не имея ТВП - таки обидно. 16 Атак, да с хорошим зумом, это ни разу не 4-8 Штурмов, без зума и АСЦ.

1 лайк

Только если он из-за состояния будет во всём хуже оригинала раза в два

Впрочем даже так Советы чёт совсем зажрались. То же самое, что 120 объедок немцам потребовать

6 лайков

ИС-4 типа не достаточно?

1 лайк

обязательно добавить.
вот прям после миг-25 им. Беленко, су-27, т-34, т90мс и канциря за США )

3 лайка

Зачем этот не балансируемый хлам нужен ? вывели и хорошо.

Серьёзно? Насколько больше? Т-80 и ми-28, были на испытаниях в Швеции и они рассматривали их к приобретению. А Маус что, он просто стоит в музеи (притом даже не на ходу), всё…

лол, ну если техника сша настолько кал, что для баланса им нужна техника ссср/рф (которая пережила глубочайший кризис в 90-ых), то ладно, надо балансить ветки))

1 лайк

ну так ТСК ж ноет что имбы.
а так будет то же самое, и уже балтику9 на имбы не списать, и сопли про нерф размазывать по форуму не получится ¯_(ツ)_/¯

По факту су27 будет имбочкой, тут без спора. За троллинг про ввод су27 амерам - лайк, но этого не случиться, тк у амеров техники ± как у ссср и нет смысла им вводить эту машину (по крайней мере пока будет что вводить им “ихнего оригинального”)

А так в будущем будут и троф. леопарды за ссср, и трофейные т90 за… (хз за кого, за нату) и так далее по списку всевозможной военной техники

Надеюсь в виде дота? Ибо доставшиеся СССР две половинки Мауса просто не могли ездить, так как там не было силовой установки.

2 лайка

Не просто портрет на борту, а портрет отлитый в граните на влд

Давайте уже просто все флаги уберём в игре и в одну кучу скинем, ведь вся произведённая и применённая техника не покидала пределов Земли, а значит, любые земляне могли ей пользоваться

2 лайка