Маус за СССР

Поддерживаю, так как это советский маус, рейтинг у него будет гораздо ниже, можно будет хоть поиграть на нем нормально.

1 лайк

Ну да, у Мауса без силовой установки БР будет явно меньше)

При чем тут силовая установка вообще? Он получит баф “советскости”, который на прямую влияет на баланс техники. Что тут не понятного.

Да че ты носишься с этим скрином с Википедии. Тип ввести можно в варианте частного самолёта, пусть пилот открывает фонарь и кидается камнями

1 лайк

Какая разница, если максимальная скорость данной машины будет 0.00000 метров в час?)

И е100 за Мелкобританию, для разнообразия методичного геи́плея

Если это типо шутка, то она не смешная. У улиток никогда не было проблем дорисовывать несуществующее.

@Columbus_13 а можно применить меры для всех “кекающих”?)

Очевидная провокация конфликта.

8 лайков

Это правда очень забавно, как даже потенциально невозможное добавление мауса в ветку ссср спровоцировало тебя и кучу других любителей германии. Как вы начали искать оправдания, аргументы и доводы против добавления в ветку, хотя те же самые игроки просят технику ссср в свои ветки. Попахивает однако…

Можешь мне показать где Я просил ввода техники СССР в другую ветку?

Ввести в патче “Сыны Атилы” Mig-29G

Ты вот рофлишь или нет? Просто, первая тема в профиле

1 лайк

Ты серьезно сравнил Ввод Трофейного корпуса Мауса, с вводом стоявшей на вооружении ФРГ модификации Мига, которая была произведена (модификация, а не машина) на территории ФРГ?)

Ты просил показать? Я показал, ну ты же начал давать заднюю.

Постоянно вижу твои сообщения про ввод осы, бмп-2 и так далее. Я не хочу сейчас всё это искать, но лицемерием от тебя и большинства других игроков попахивает очень сильно

1 лайк

Я думал было очевидно что вопрос был о безосновательном вводе техники, типа Панциря на шасси Ман.

По моему ты путаешь мне с Аркашей ака @ЧВК_Вагнер

Но в любом случае что Оса, что БМП-2 стояли на вооружении ГДР, так что их ввод вполне обоснован.

ВОТ если бы захваченный Маус, привели в боевое состояние, включили в состав войск - я бы был только за его ввод)

Как и за ввод Трофейных Тигров, которые действительно воевали за СССР во время ВМВ)

Но вводить танк, просто потому что он стоит в кубенке (а в случае Мауса просто бронекорпус), это очень смешно)

Предложение больше было сделано как эксперимент и как прикол.
Но если судить по твоей логике то как раз немцы зажрались, которым выдали всё от СССР как трофеи, осталось ИС 2 выдать. А что у СССР? Прем пантера? Вообще у СССР только этот трофей.
А что у германии? КВ 1, КВ 1С, КВ 2, Т34, Шерман, Черчиль…
А что у других стран? У США, Британии ничего, у Франции тоже Пантера.
Можешь ли ты обосновать свой глупый комментарий? Ты вообще играешь в игру?

1 лайк

@Columbus_13 тут уже тс признается что создал тему по приколу)

Напомните, где сейчас есть целый Маус?

Просто стоит? Как и ИС 4 просто стоит. Что дальше? Это значит что он не ездил?
Ну да, Россия тоже хотела вступить в НАТО, давай дадим ему натовскую технику, как финский зрк франции. Почему бы и да.
Ты говоришь что если дали потрогать технику солдатам в другой стране, это значит что они они стояли на их вооружении или принадлежали им и они могли воевать им? А вот Маус уж точно принадлежал СССР.

1 лайк

Глаза разуй и читать научись.

1 лайк

Такие темы создаётся десятками каждую неделю