Ввести в патче "Сыны Атилы" Mig-29G

  • За
  • Против
0 проголосовавших

К чему затягивание неизбежных событий? Если честно надоело ждать патч, чтобы вкачать тот же самолёт что и советы. (Тот же F-16 выдали в половину веток игры сразу).

Предлагаю реализовать Mig-29G для возможности выдачи в Немецкую ветку ракет Р-73.

Инструкция по реализации:

  1. Берём Флайт модель ГДР Миг-29 9-12А
  2. Берём 3Д модель ГДР Миг-29 9-12А
  3. Берём камуфляж с лайва
  4. Добавляем в состав вооружения Р-73.
8 лайков

Во первых не дадут. Во вторых не красиво.

4 лайка

Что не красиво?)

Да просто. Пусть только советы имбуют. На ветку Германии уже можно забить. ПСО - теперь венец творения, стоящий выше 2а6.Это ГГ

7 лайков

не ну иожет мы чегото не знаем и разрабы хотят ему выдать дм63)

Дм-63 обладает более стабильным порохом и меньшим пробитием.

ну я же и написал потому с улыбкой ввиде скобки

У G доработок по вооружению не было . Не переживайте , 73 дадут . 27ЭР дали же , которых на немецком не должно быть .

4 лайка

А доработок для того чтобы носить Р-73 не нужно.

Он в реальной жизни их и так носил, что до модернизации, что после.

1 лайк

То США были во всех командах, теперь будут советы…

А кто против то?) Советам жалко дать немцам худшую версию чем 29СМТ?)

3 лайка

Советы здесь что-то раздают ? А ! Выдать самим себе МиГ-23БН , МиГ-19С , Ми-28А , Тор у них просто руки не доходят !

2 лайка

Пускай будут я вообще за уникальность каждой нации, конечно от ГДР я тоже не откажусь ( была такая веха в истории) однако дальше этого заходить не стоит. Советская техника разлетается как горячие пирожки по веткам ( я же считаю что можно только ГДР, так как исторический период охватывает некоторую технику). А немецкую современную прошу вернуть дереву Германии.

Советы тут обиделись на индийский Т-90 и против законного Mig-29G у ФРГ.

3 лайка

Пускай будет.

А в чём проблема Р-73 у ГДР?
cae3cc54b93d1b8b6d444c21d69281cf
unknown

7d19324c54cc64ee

4 лайка

Ну очевидно улитки хотят чтобы игроки вкачали 400 т ОИ ради возможности вешать Р-73 на миг.

2 лайка

Советам дали Р-73 за просадку в ЛТХ из-за горба . А у G нет этой просадки , потому что это тот же 9-12 , но с возможностью нести крыльевые ПТБ , доработанной навигационной системой и надписями , переведёнными с русского .

В том же , что и у СССР .

Советы уже давно привыкли к двойным стандартам .

Только горб даёт возможность летать весь бой на форсаже) и просладка ЛТХ там не значительная)

А также 29Г никто не даст вооружения воздух - поверхность

4 лайка

29СМТ с тем что есть у него в варианте ВВ и ВП тянет на все 12.7, тогда я пойму Миг-29А 9-12 будет 12.0 без Р73 и Р27ЭТ и нет умного штурмового.
Кстати в сливах нашли экспортную Р73Э, так что Германия получит 73 на свой единственный топ тир Истребитель. При этом у советов Р73 будет только у СМТ.
Вот обычная 73


Вот экспортная 73Э

Я бы может и хотел на Немецком озвучку РИТЫ. Т.к они может кстати смогут договориться с тем, кто делал озвучку в реальности под Немецкую Риту, в отличии от другой бабы), а не Риты на оригинальной Рите.