Маус за СССР

Согласен вводите прямо в ветку!
Но с одним условием: его надо полностью вывести в топ, и без доната. Иначе ветку дальше прокачивать нельзя. Пущай люди тебя хорошим словом вспоминают!

Ну похоже что ты имеешь ввиду не то что пишешь, ибо в моем сообщение цитата что предложение было сделано “как эксперимент и прикол”.

И вообще учись общаться, быдлаган)

2 лайка

Ну кф41 произвели немцы, а ввели вообще венграм, которые итальянцы у которых он находится.
Маус произвели немцы а все что от него осталось у советов, которые теперь РФ.
Логично же

1 лайк

Было 2 мауса, 1 недострой, второй взорван, итог: слепили из 2 - 1

С какова перепуга, я также могу утверждать, что надо вводить Украину как отдельную нацию. Украина тоже захватила ваши т-90 м прорыв, т-72, т-80 и ещё у них нато техника есть. Так давайте введём Украину как нац ю, а СССР обойдётся и т-90 прорыв, будет лишь у Украины.
Так вот, с чего бы Маус советский, они его строили, нет, просто превезли и поставили, даже не ездили на нём.

2 лайка

Нобишь неликвид, не на ходу, просто экспонат, не спомобный вести боевые действия.

На территории СССР, нет.

Зато Т-90С на территории Британии катается с 1945 года.

1 лайк

Ничего, Е100 вообще нигде ни ездил, и был без башни.

Покажи Е-100 в ветке? Или может марафон с ним был?

Ах нет Е-100 это очень редкая награда за киберспорт ивенты.

Ну да ладно

Зато немецкой техники более высокого ранга развелось многовато в других ветках. У Франции, у Италии, у Швеции, у Японии
Ах да, а как тебе перворанговый немецкий 222 у Китая?
Это мы рассматривать не будем, да?
Да и что же советоводы не ноют, что у Китая вообще больше половины техники спи…скопировано у Советов? Но мы лучше обратим внимание на несколько премчиков у Германии, а то чего это она расслабилась. Мало того, что нового особо ничего не вводят (зато Совиет тэнкс и авиэйшн каждый патч), так ещё и технику в другие ветки подавай

Я вот считаю, что Советов нужно на пару патчей без новинок оставить чтобы хотя бы причина была взвыть

И отвечая на твой вопрос, да. Играю. И вижу, что Советам и без трофейной техники живётся лучше чем кому-либо ещё

5 лайков

Ты сколько е-100 за всё время игры видел?

2 лайка

Что там разбросано? 2 трофейных самолета, 1 трофейный танк и несколько 109 и пазиков со штугами у стран оси?

Трофеятя и везут на базу Америкаскую базу Рамштайн находящуюся на территории Германии. Слетала потом в Турцию, что бы скоммуниздить технологии и потом обратно в Германию везли. Таких поездок было 3-5, если не больше.

А потом вот это катается по территории Германии на всякие учения.
image

Получается тут уже разжигание межнациональной розни.

Нет. Просто провокация, направленная на определенную часть аудитории игры (от той половины, которой не нравится другая)

И что? Для это не имеет значение. Так то бегляит и радкапфваген, прототипы которые были созданы по единицам, тоже в ветке. Или Кронштадт, который не был спущен на воду…

Да НЕЕЕТ! Ты подал идею улиткам! Хотя можно создать предложение, кто знает, что сделают улитки если игроки одобрят…

У ГДР было целых 3. Будут в ветке)))

Покажи ка хоть один прототип, который находится не в ветке страны производителя)

Как предлагаемый тут мышонок